Каковы Учетные политики?

 

Учетные политики - общие финансовые принципы, которые организация использует, чтобы сообщить о ее доходе и потерях. Политики отличаются от отрасли до отрасли, но они вообще имеют дело с расходами, ценообразованием запаса, инвестициями, расчетом зарплаты и другими существенными деловыми категориями. Эта гибкость поднимает много вопросов и проблем для тех, которые сообщают о номерах, и требует, чтобы бухгалтеры близко контролировали результаты.

Учетные политики разработаны бухгалтерами, но выполнены через управление. Один пример - компания, где политики находятся в месте, которые требуют, чтобы ценообразование запаса было придирчиво задокументировано, чтобы учесть бюджет каждого отдела. Другой пример - компания, которая требует более определенной дистилляции расходов, таких как детализированная витрина затрат на научно-исследовательскую деятельность. Проектирования также являются ключевыми для некоторых промышленных политик, такой как в банковском деле, где много учетных политик требуют оценки того, сколько кредитов предсказано, чтобы потерпеть неудачу и их финансовые разветвления.

Учетные политики больше всего используются, когда отчёты написаны. Приведет ли ежемесячно, ежеквартальный или годовой, успешный набор политик к ясной картине финансового положения компании. Неуспешный набор учетных политик приведет к перекошенному представлению результата компании и финансового положения в отчете.

Большинство докладов будет содержать резюме существенных учетных политик. Это - дополнение к фактическим номерам, потому что эта выписка обрисовывает в общих чертах политики и говорит, как каждый был предписан. Вообще, это будет включать все традиционные методы и любые, особые к определенной компании и определению о том, почему это было необходимо.

часто есть беспокойство по поводу мошенничества, потому что стороны, ответственные за письмо политик, не являются людьми, ответственными за использование их. Учетные политики способствуют честности через добрую волю и доверие, но эти связи иногда разрываются. Является ли это главным нарушением, таким как отдел, скрывающий большую прибыль, чтобы поглотить это в будущую потерю, или что-то маленькое, такое как провал попытки сообщить о возможных потерях возвращенных товаров, они - постоянные проблемы бухгалтерам. В результате много бухгалтеров держат бдительные часы по номерам организации и выполняют внутренние аудиты, чтобы удостовериться, что отчеты точны.

Учетные политики находятся в месте, чтобы гарантировать, что финансовое положение компании должным образом отражено в его отчетах. Устанавливая и продвигая эти принципы, бухгалтеры пытаются формовать финансовую прозрачность компании. Есть риск мошенничества, таким образом, бухгалтеры поддерживают зоркий глаз на весь процесс, чтобы содержать книги в чистоте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz