Каковы Выплаты в связи со смертью от несчастного случая?

 

Выплата в связи со смертью от несчастного случая - предоставление полиса страхования жизни, которое может оплатить Вашим оставшимся в живых, дополнительные деньги, до дважды номинальной стоимости Вашего страхования должны Вы умирать во внезапном несчастном случае. Иногда выплаты в связи со смертью от несчастного случая только обращаются к несчастным случаям, которые Вы имеете, работая тот результат в смерти. Другие времена, несчастный случай может быть определен более свободно и мог бы покрыть любой тип несчастного случая, который приводит к ранней смерти.

Выплаты в связи со смертью от несчастного случая может быть объединен с положениями за потерю конечности или вида. Это называют преимущество расчленения или смерть от несчастного случая. Потеря конечности, возможно только в установлении работы, могла бы привести к выплате части Вашего страхования. В некоторых случаях, если больше чем одна оконечность потеряна, общая стоимость страхового полиса тогда доступна лицу. В большинстве случаев, если полные страховые бывшие должные деньги требуются, лицо не наделено правом на дальнейшие требования на том страховании. Если лицо умирает от того же самого несчастного случая, его или её оставшиеся в живых только получили бы полную стоимость страхования и не дополнительных денег для расчленения.

Так как выплаты в связи со смертью от несчастного случая могут изменить it s очень важный, чтобы прочитать мелкий шрифт относительно точно, за что Вы платите. Далее, выплаты в связи со смертью от несчастного случая не могут быть оплачены, если Вы работаете в высокорисковых занятиях. Например, если Вы ведете очень огнеопасные материалы для проживания, и в то время как Вы работаете, у Вас есть несчастный случай грузовика, приводящий к потере жизни, это нельзя считать смертью от несчастного случая, но профессиональной смертью. Этот doesn t означает, что Ваши оставшиеся в живых, возможно, не получают Ваше страхование, и возможно дополнительное вознаграждение от Вашего работодателя, но частный план, не приобретенный через Вашу компанию, возможно, не платит за несчастные случаи, происходящие на рабочих местах, которые считают опасными.

Некоторые выплаты в связи со смертью от несчастного случая называют двойным возмещением издержек, так как выплату для несчастного случая, приводящего к смерти, часто компенсируют с дважды стоимостью страхового полиса. Снова, чрезвычайно важно прочитать весь материал и любые возможные исключения прежде, чем купить страхование. Так как несчастный случай был бы определен как что-то полностью неожиданное, Ваши оставшиеся в живых не могут быть в финансовом отношении подготовлены к Вашей смерти, если у Вас нет соответствующего страхования. Может поэтому быть благоразумно для Вас счесть самые щедрые выплаты в связи со смертью от несчастного случая доступными через страховую компанию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz