Каковы Ускоренные платежи?

 

<их> Ускоренные платежи являются дополнительными платежами, сделанными на долге. В некоторых случаях, платежи предложены согласно графику, который предопределен в соответствии с положениями опциона ускорения в пределах договора, который является, управляет расчетом долга. Термин также применен к случайным дополнительным платежам, которые предложены, когда и поскольку дебитор хочет делать так, все еще не отставая от установленного графика платежей. Потребители могут хотеть делать ускоренные платежи, когда они желают удалиться долг ранее чем первоначально спроектированный расчетный день.

С ситуациями, в которых ускоренные платежи запланированы заранее, подход должен часто включать дополнительный платеж равномерно всюду по сроку кредита или другому типу долга. Например, кредитор и дебитор могут согласиться на график, который включает предоставление одного дополнительного ежемесячного платежа каждый третий месяц. Эта стратегия позволяет дебитору представить в общей сложности шестнадцать ежемесячных платежей ежегодно, а не двенадцать, стратегия, которая может в конечном счете урезать годы от выплаты ипотеки.

С приобретениями собственности понятие ипотеки каждые две недели - другой пример ускоренных платежей. В этом сценарии дебитор предоставляет платеж раз в две недели. Хотя те платежи - обычно приблизительно половина суммы единственного ежемесячного платежа, результат этой стратегии - совокупная сумма, оплаченная на долге в течение календарного года, все еще больше чем сумма двенадцати ежемесячных платежей. Это - то, потому что дебитор представит три платежа в течение нескольких месяцев каждый год.

Менее формальный подход к ускоренным платежам вовлекает дебитора, хотящего производить дополнительные платежи по кредиту или другому долгу когда и насколько возможно. Например, дебитор может представить дополнительный платеж или два после получения премии на работе или после получения дохода от подоходного налога. Потребители иногда решают, что они произведут три или четыре дополнительных платежа на ипотеке, автокредите, или другой задолженности по ссудам с рассрочкой платежа в течение года, с планом произведения тех платежей всякий раз, когда ресурсы позволяют, вместо того, чтобы фактически проектировать твердый график, чтобы достигнуть цель.

С любым применением преимущества ускоренных платежей включают уход в отставку долга рано и также экономию существенного количества на процентных платежах в течение срока кредита. Используя этот подход с ипотекой, например, мог позволить удалиться тридцатилетняя ипотека через двадцать - двадцать пять лет, в зависимости от частоты тех дополнительных платежей. Выполнение так средства, платя меньше за имущество в конечном счете, и выпуская обеспечение скорее, позволяя владельцу использовать актив в других целях, не имея необходимость вовлекать кредитора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz