Каковы 1099 Удержаний?

 

1099 удержаний - исключаемые из налогооблагаемой суммы расходы, которые могут использоваться, чтобы сократить налогооблагаемый доход. 1099 форм выпущены работодателем для любой работы, сделанной независимым подрядчиком работающего не по найму лица. Эта форма также используется, чтобы записать дополнительные платежи, которые включены в налогооблагаемый доход, но не связаны с заработанной заработной платой. Это может включать пробег автомобиля или другие расходы.

есть три типа 1099 удержаний, которые могут требоваться, регистрируя Ваши подоходные налоги: хозяйственные расходы, домашний офис и транспортировка. Этот тип дохода связан с занимающимся самостоятельной предпринимательской деятельностью доходом. Также, о торговых издержках, связанных с этим доходом, нужно сообщить относительно Графика C или Формы 1040. Чистый налогооблагаемый доход - различие между Вашим налогооблагаемым доходом и 1099 удержаниями. Об этой сумме сообщают относительно линии 13 из этих 1040 форм.

регистрируя Ваш возврат подоходного налога, Вы все еще имеете право требовать всех стандартных удержаний. Это включает личную сумму, возраст, иждивенцев и другие личные удержания. Одно из преимуществ работы как работающее не по найму лицо - увеличенное число приемлемых удержаний.

хозяйственные расходы, которые имеют право, должен все быть непосредственно связан с получением дохода, сообщил относительно 1099. Квитанции требуются для этих расходов, и они должны быть сделаны доступными для Налогового управления (IRS) по запросу. Общие расходы включают оборудование, инструменты, и поставки.

Домашний офис - приемлемое удержание, при условии, что можно доказать, что есть специализированная область Вашего дома, который используется по крайней мере 75 % времени для бизнеса. Чтобы вычислить сумму офисного расхода, который может быть включен в 1099 удержаний, используйте следующий процесс. Возьмите общую сумму площади в квадратных футах для Вашего дома и разделите это на свои полные расходы на жилье. Эта стоимость - офисная стоимость за квадратный фут. Умножьте эту стоимость размером квадратного фута Вашего офиса.

Имейте в виду, что сумму требуемого пространства должен считать разумной аудитор. Если Вы работаете, требует хранения материалов или оборудования в Вашем доме, добавьте это пространство к полной площади в квадратных футах. Вычисленная сумма является полным расходом домашнего офиса.

расходы Транспортировки вычислены подобным способом. Найдите свои полные транспортные затраты сложением автомобильного платежа и страховых сумм в течение года. Разделитесь это полным мильяжем поехало. Умножьте эту стоимость номером связанного с бизнесом мильяжа, понесенного в течение года. Важно вести регулярный учет связанного с бизнесом путешествия, чтобы поддержать это требование.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz