<право> На IRS, Каков Налог?

 

Налоговое управление (IRS) налог является наложением ареста на имеющееся имущество должника заработной платы, дополнительной оценкой подоходных налогов или правительственных платежей как социальное обеспечение и неспособность. Налог может также обратиться к способности IRS требовать сумм денег, бывших должных, захватывая Ваш банковский счет или продавая Ваши активы. Налог IRS может произойти уже в десяти днях после требования платежа на бывших должных налогах. Обычно, можно избежать налога, делая предложение и придерживаясь разумного графика платежей.

IRS имеет тенденцию использовать налог, когда люди или игнорируют требования платежа налогов или don t, придерживаются предложенных графиков платежей. Если задолженность по налогам является очень крупной, предложенный график платежей может просто быть слишком умеренным для IRS, и они могут хотеть налагать Ваш доход или активы. Обычно, IRS готов работать с людьми, которые должны задолженность по налогам, потому что намного менее дорого собрать долг в течение долгого времени. IRS может, однако, наложить взносы и штрафы или заинтересовать, если долг должен заплатиться по платежам.

Как только IRS хотел налагать банковский счет или заработную плату, есть немного выбора, уехал в лицо. Это обычно на данном этапе, что создание графиков платежей является самым трудным, и IRS, наиболее вероятно, сделает то, что они желают с деньгами, которые Вы зарабатываете. Это может оставить некоторых людей без достаточных средств для поддержки.

Ключ должен избежать, чтобы налог IRS был, работая с IRS с начала, если Вы должны задолженность по налогам. Поочередно, когда каждый должен очень крупную задолженность по налогам, можно хотеть полагать, что наем юриста работает посредником в установлении разумного графика платежей. Отсрочка работающий с IRS является вообще наиболее распространенной причиной IRS, чтобы наложить заработную плату или имущество.

Другие агентства по сбору платежей федерального правительства также уполномочены, чтобы наложить заработную плату, возмещенные налоги или выплаты по социальному обеспечению и пособия по нетрудоспособности. Например, неоплаченные кредиты на образование, которые остаются неоплаченными, могут привести к вычету задолженности из зарплаты или удержаниям от возвратов налога. Снова работа с правительственным учреждением, которому должен деньги, часто является самым легким способом остаться под контролем one s доход и активы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz