я должен Использовать Схему Защиты депозитов?

 

В Соединенном Королевстве (Великобритания) схема защиты депозитов требуется законом для большинства аренды, инициируемой после 6 апреля 2007. Схема защиты депозитов - средство, которым землевладельца и арендатора можно уверить, что любые споры о deposit s возмещение будут справедливо урегулированы. Землевладелец передает депозит третьему лицу или использует страховую компанию, любой из которых возместит депозит арендатору в завершении tenant s занятие.

схема защиты депозитов мог принять любую из упомянутых выше форм. В первом депозит дан третьему лицу, которое держит деньги в условном депонировании до завершения аренды. Второй опцион для землевладельца, чтобы оплатить страховой взнос за защиту депозитов аренды. В первом случае, услуга защиты депозитов инвестирует фонды и сохраняет часть доходов как компенсация за ее усилия.

Закон относится к тому, что известно как уверенная shorthold аренда. Это - стандартная форма договора аренды в Великобритании и подобно жилому арендному договору в США. Схемы защиты депозитов были установлены, чтобы гарантировать, что землевладельцы и арендующие агенты рассматривали арендаторов справедливо, и обеспечить средство арбитража должно спор возникать, мог ли бы съемщик вернуть депозит. Принятые причины отказа депозита включают назад бывшую должную аренду, отказ дать уведомление, отказ освободить или клавиши ENTER на выселение и ущерб вне разумного износа к арендной единице.

Есть некоторые исключения к закону, включая присутствие резидентского землевладельца, имущество, используемое в качестве каникул или вторичного дома, годовой аренды сверх бё100,000 Британских фунтов (GBP), или арендатора, который является корпоративным или предприятием. Для арендных договоров, начинающихся до апреля 2007, лизингового агента или землевладельца, не обязан использовать схему защиты депозитов, но поощрен сделать так после возобновления арендного договора. У землевладельца есть 14 дней после получения депозита, чтобы выбрать услугу защиты депозитов и уведомить арендатора.

Опрос, сделанный ведущей услугой защиты депозитов в 2008, показал, что 62 процента землевладельцев открыто допустили не использование схемы защиты депозитов, несмотря на законное требование. В соответствии с законом, землевладельцы сталкиваются с потерей своих прав выселения и штрафом, равным три раза сумме вклада. Арендаторы должны знать, что их депозиты могут находиться в опасности, если это не защищено опекунской или страховой базирующейся услугой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz