я должен Сдать Аннуитет?

 

Решение сдать аннуитет является тем, которое нужно рассмотреть очень тщательно прежде, чем любые меры предприняты. Есть ситуации, в которых капитуляция аннуитета является самым мудрым планом действий. В других ситуациях, хотя сдавать пенсионный аннуитет или некоторый тип плавающей ренты может обеспечить некоторый тип краткосрочного удовлетворения, но в конечном счете не находится в лучших финансовых интересах частного лица.

Одна из наиболее распространенных причин, почему люди сдают аннуитет, то, что доход от инвестиций уменьшился до такой степени, что превращение в наличные и использование денег, чтобы инвестировать в некоторый другой план походят на лучшее движение, чтобы сделать. Часто, некоторый тип плавающей ренты вовлечен, и базовые ценные бумаги, которые ведут аннуитет, уменьшились значительно в стоимости. Перед фактическим хотением превратить в наличные тот аннуитет, не торопитесь, чтобы заняться расследованиями, какие факторы привели к уменьшению, и сколько времени те факторы, вероятно, продолжат проявлять некоторое влияние на стоимость тех базовых ценных бумаг. Точно проектируя будущее движение тех ценных бумаг, можно найти, что худшее закончено, и что Ваша плавающая рента будет увеличиваться в пределах короткого периода времени. Если это так, держась за аннуитет лучший финансовый опцион.

Другая общая причина, почему некоторые люди хотят сдавать аннуитет, имеет отношение к финансовой вредности. Финансовые перемены, вызванные потерями рабочих мест или вопросами здравоохранения, которые требуют дорогостоящих лечений, могут привести к денежному горю, которое требует ликвидации, по крайней мере, некоторых активов. Прежде, чем хотеть превращать в наличные аннуитет, чтобы иметь дело с этими проблемами с деньгами, пристально смотрите на другие активы. Если они не обеспечивают поток дохода, обеспеченный аннуитетом, рассматривают продажу некоторых из них сначала. Только сдайте аннуитет, когда нет никакого другого разумного опциона.

Имейте в виду, что, когда Вы сдаете аннуитет, есть хороший шанс, что будут наложены взносы, которые известны как <они> расходы сдачи . Эти расходы сократят сумму, которую Вы получаете от аннуитета. Перед фактическим хотением пойти этот маршрут, идентифицируйте сумму тех расходов. В некоторых случаях, лучший опцион может быть должен устроить то, что известно как <они> частичный обмен. Эта стратегия позволяет Вам использовать обмен процент Вашего аннуитета для некоторого другого типа инвестиционного договора. Выполнение так позволяет Вам сохранять аннуитет в целости, также разрешая Вам заработать дополнительный доход от новых инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz