я должен Инвестировать в Муниципальную облигацию?

 

Муниципальная облигация, также названная муниципальной облигацией, является инвестициями в город. Местные органы власти предлагают им, чтобы финансировать многочисленные городские проекты. Муниципальные облигации могут использоваться для позиций инфраструктуры как дороги, мосты, коллекторы, и необходимые здания как школы, больницы, и тюрьмы. Иногда они даже используются, чтобы построить структуры туризма как стадионы. Решение инвестировать в муниципальную облигацию не должно быть принято слегка и должно быть исследовано столько, сколько любое другое инвестиционное решение.

Чтобы понять риск, связанный с муниципальной облигацией, важно понять, как облигации работают. Инвестор дает наличные средства городу. В обмене местные органы власти выплачивают процент владельцам облигаций о каждых шести месяцах. Этот интерес - свободный федеральный налог, и часто даже заявляйте и местный свободный, если муниципальная облигация куплена жителем государства или финансируемого города.

Исторически, муниципальные облигации были замечены как безопасные инвестиции. Меньше чем 1 % муниципальных облигаций не выполнил своих обязательств начиная со Второй мировой войны. Облигации поддержаны местным органом власти, который во многих случаях подразумевает, что они могут привлечь денежные средства, должен был оплатить их долги через дополнительное налогообложение.

есть три типа муниципальных облигаций. Облигации с общей гарантией имеют самую низкую ставку, но считаются самым безопасным. Они - обещание добросовестно, чтобы погасить задолженность. Доходные облигации обещают свои платежи от определенного источника дохода, как из города коммунальные услуги, которыми управляют. Облигации оценки получают свои платежи по налогам на имущество свойств, расположенных в пределах города.

Со многими известными журналами, поддерживающими муниципальные облигации в 2009 как безопасная альтернатива инвестициям в акции, много граждан Соединенных Штатов начали подвергать сомнению, были ли облигации столь же безопасны, как они появились. Для пользы сравнения акции между 1926 и 2009 составляли в среднем доход на 9.6 %, или приблизительно 7%-ые налоги должности. Муниципальные облигации в 2009 располагались в 8%-ом налоговом диапазоне. Также в 2009, у муниципальной облигации был более высокий доход чем Казначейские облигации впервые через более чем 50 лет. Несколько крупных банков также закрылись в 2008, оставляя некоторый опрос безопасности простых сберегательных счетов. По сравнению с этими колеблющимися инвестиционными альтернативами муниципальная облигация походила на безопасные инвестиции многим.

Неплатежи эмитентами муниципальной облигации чрезвычайно редки, но они действительно происходят. В жесткие экономические времена более вероятно, произойдут эти неплатежи. Большая часть безопасности и стоимость муниципальной облигации имеют отношение к воспринятой способности погасить задолженность, восприятие, которое изменяется, когда экономика вяла. Города заставляют свой доход возмещать облигации через подоходный налог, налог с продаж, и налог на имущество. Если люди будут безработными и не покупающие продукты, то доход города уменьшится, как будет стоимость облигации.

Главные независимые компании как Standard and Poor's, Moody ' s, и муниципальные облигации ставки Хорька. Согласно этим источникам, оценке кредитоспособности BBB, Блеяния овцы или лучше обычно считаются хорошими для инвестиций. Большинство экспертов соглашается, что эти оценки не всегда, точные и другие факторы всегда нужно рассматривать.

Есть несколько способов быстро устранить муниципальную облигацию. Непостоянная налоговая база - плохая вещь, так как большая часть дохода, чтобы оплатить облигации поднята через налоги. У налогов не должно быть последовательной истории колебания. Кроме того, чем выше процентная ставка предложила на облигации, тем более опасный инвестиции. Более низкие процентные ставки предлагают меньше дохода, но большую безопасность в течение жестких экономических времен.

Выбирая муниципальную облигацию, инвесторы должны бросить хороший взгляд на официальное заявление эмитентов. Эти обязательные раскрытия говорят инвесторам всю финансовую информацию, необходимую, чтобы видеть, выглядит ли облигация безопасной. Слова как "тендерный опцион", "инверсия", и "дериватив" - ключевые слова, которые означают, что облигация не столь же устойчива как другие опционы. Оборот портфеля 50 % или больше указывает на чрезмерную торговлю и поэтому непостоянные облигации. Всякий раз, когда инвестор неуверен, лучший выбор, который это, консультируется с инвестиционным консультантом, который может помочь им решить оптимальный маршрут действия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz