я должен Получить Субстандартный кредит?

 

Термин субстандартный кредит является несколько запутывающим. Начиная с <них> sub означает ниже, было бы разумно предположить, что субстандартный кредит желателен как являющийся ниже прайм-рейта интереса, предлагаемого в установленный срок. Фактически, противоположность верна. Субстандартный кредит предлагается в <сильном> выше прайм-рейт, обычно потому что person s оценка кредитоспособности является менее чем совершенным и представляет больший риск кредитора, не возмещаемого. Это означает, что лицо выплачивает больше процента по деньгам, занятым вместо меньше.

Главный считается процентной ставкой, по которой банки и другие кредиторы предложат кредиты клиентам с лучшей оценкой кредитоспособности. Не все кредиторы могут иметь право на наилучшие курсы, и эти ставки изменятся значительно основанный на рынке и типе кредита. Субстандартный кредит может также измениться значительно. Фактически, большинство финансовых консультантов предлагает присмотреться к ценам, если можно только иметь право на субстандартный кредит, так как у каждого кредитора могут быть различные критерии для того, чтобы определить кредитоспособность.

Некоторые финансовые эксперты также советуют не брать кредит, если можно только добраться один по субстандартной ставке, так как Вы в конечном счете оплатите больше в интересах чем для кредитов, можно достигнуть прайм-рейт. Однако, в некоторых случаях, все еще имеет смысл получать субстандартный кредит, если деньги действительно необходимы и нет другого способа заплатить долги. С падением цены домов в некоторых областях, начинающихся в 2006, некоторые люди, которых рассмотрели бы для субстандартного кредита, возможно, не в состоянии получить тот.

Много кредиторов сосредоточились на том, чтобы давать взаймы деньги по субстандартным ставкам заемщикам с меньше чем совершенным кредитом. Идеал для многих из этих заемщиков, покупательных домов в 2004-2005, был то, что недвижимое имущество было быстро развивающимся, и что через несколько лет установления кредитоспособности, заемщики будут в состоянии рефинансировать свои дома по более низким ставкам. Некоторые вынули кредиты с выплатой только процентов с высокими субстандартными ставками, которые означали, что они не накапливали собственного капитала в своих домах.

Вместо жилищного продолжающегося бума, существенное понижение домашних ценностей произошло в 2006 и 2007. Много людей были неспособны рефинансировать свои дома для более низкой ставки, и люди с кредитами с выплатой только процентов застряли с большими платежами, чем они могли предоставить, и дома, которые фактически стоили меньше чем, они были во время покупки. Субстандартная ставка didn t вопросы помощи и много людей была вынуждена продать их дома или неплатеж по их кредитам. Эта ситуация вызвала беспокойство среди кредиторов, основные клиенты которых - те с субстандартными кредитами. Высокий номер неплатежей по кредитам вследствие неспособности произвести высокие платежи привел к кредиторам с меньшим количеством денег, чтобы предоставить, и меньше прибыли.

В 2007, определенные кредиторы устанавливали более твердые критерии для того, чтобы получить субстандартный кредит, и также увеличили процентные ставки, по которым могут быть заняты деньги. Это переводит к меньшему количеству продажи жилья, длительному понижению розничной стоимости домов и застойного рынка недвижимости. С другой стороны, создание этого тяжелее, чтобы получить субстандартный кредит может экономить деньги некоторых людей и стимулировать для них, чтобы увеличить их кредитные рейтинги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz