я должен Получить Кредитную линию или Кредит?

 

Пытаясь решить, следует ли получить кредитную линию или кредит, есть несколько вещей рассмотреть, такие как процентная ставка каждого. Следует также смотреть на свой уровень самодисциплины и попытаться определить то, что Ваши индивидуальные потребности также. Решая между кредитной линией или кредитом, Вы должны решить, хотите ли Вы гибкость или структуру. Следует также определить, сколько времени Вы должны занять деньги.

Или кредитная линия или кредит могут предоставить Вам доступ к деньгам, когда Вы нуждаетесь в этом. В то время как они - оба подобные продукты, есть несколько основных отличий. С кредитом Вы получите установленную сумму искренних денег, и затем сделаете регулярные платежи, пока баланс не заплатится. С кредитной линией можно занять деньги, поскольку Вы нуждаетесь в них, и у Вас будет некоторая гибкость в возмещении баланса.

Пытаясь решить между кредитной линией или кредитом, одной из самых важных вещей рассмотреть является процентная ставка. Во многих случаях, кредитная линия несет с этим более высокую процентную ставку, чем традиционный кредит. Когда Вы откроете кредитную линию, Вы, как будут ожидать, выплатите больше процента, потому что кредитор смотрит на этот тип кредита как немного более опасный. Это означает, что Вы могли потенциально платить намного больше денег в интересах по жизни кредитной линии, чем если бы Вы использовали кредит.

Следует также попытаться определить, когда Вы нуждаетесь в доступе к деньгам. Некоторые люди нуждаются во всех деньгах сразу же, и эти частные лица были бы более обеспечены с традиционным кредитом. Другие нуждаются в доступе к деньгам периодически, и кредитная линия могла бы быть более благоприятной им. В некоторых случаях, традиционные кредиты могут быть вынуты для более длинного периода времени, чем кредитная линия может. Это означает, что, если Вы нуждаетесь в деньгах в течение длительного периода времени, Вы могли бы быть более обеспечены с традиционным кредитом.

Ваш уровень самодисциплины должен также играть роль в выборе между кредитной линией или кредитом. Частные лица нуждаются в самодисциплине, чтобы обращаться с кредитной линией. Иначе, Вы могли заставить ненужные покупки потому что кредит доступный использовать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz