я должен Когда-либо Делать покупки в Мини-маркете?

 

Мини-маркет только, что предлагает имя. Это - тип склада, в котором Вы делаете покупки по причинам удобства только. Мини-маркеты имеют ограниченное пространство для продуктов и должны продать их товарам с надбавкой цену. Чтобы максимально использовать Ваши финансы, следует избежать делать покупки в мини-маркете по большей части.

Если можно купить свой любимый журнал за ту же самую цену в мини-маркете, к которому можно идти как супермаркет, которому Вы должны ездить тогда, следует делать покупки для этого в мини-маркете. Все же необходимо избежать покупать изделия импульса, в то время как Вы там, или Вы больше не будете экономить деньги. Это - вопрос всегда размышления о том, где you ll становятся наиболее для Ваших денег.

Конечно, мини-маркеты сделаны для того, чтобы делать покупки для чрезвычайных позиций. Все же, многие из этих позиций - вещи, которые можно купить заранее менее дорого в другом месте. Если Вы всегда держите их под рукой, можно тогда избежать чрезвычайной ситуации. Например, вещи как аспирин и женские продукты гигиены обычно лучше покупаются в больших размерах в продаже в универмагах или гипермаркетах.

Скоропортящиеся позиции, такие как молоко являются другой историей и могут быть времена, что Вы, возможно, должны оплатить высокую цену за молоко, покупая его в мини-маркете. Если Вы делаете это слишком часто, хотя, следует, вероятно, покупать больший размер молока, когда Вы делаете свои регулярные еженедельные покупки супермаркета. Держа напудренное молоко в наличии, что можно добавить, вода к для приготовления может также помочь решить проблему необходимости формировать кочан в мини-маркет, чтобы купить молоко.

Часто, движение к мини-маркету может стать привычкой и покупающими изделиями импульса, каждый раз может действительно откусить от Вашей кассовой наличности или добавить к Вашим взносам за дебетовую карту. Если это - только вопрос выхода из дома на прогулке, головы в другом направлении, и избегите тратить деньги только из привычки. Можно найти, что деньги, которые Вы экономите, не делая покупки регулярно когда вам будет удобно, хранят, может быть достаточно для чего-то более, особенного, такого как билет в кино или некоторые новые цветы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz