я должен Сделать Свои Собственные Налоги или Нанять Налогового Выполняющего подготовительную работу?

 

Приезжайте 15 апреля, все мы должны иметь дело с налогами. Регистрируете ли Вы их непосредственно или нанимаете профессионала, чтобы сделать, Ваши налоги зависят от нескольких факторов, начинающихся с того, как желающий Вы должны провести необходимое время, работая над ними. Профессионал обвинит Вас Доллары США за 100$ или больше, но этого может стоить, если Вы боитесь процесса.

Если это - Ваш первый раз налоги регистрации, и Вы думаете, что они могут быть относительно простыми, попытаться делать их непосредственно сначала. Если Вы не детализируете и имеете немного удержаний, регистрация должна быть относительно легкой. Попытайтесь использовать программу или книгу, или сделайте свои налоги онлайн на сайтах, таких как TurboTax или TaxCut.

С другой стороны, если Ваши налоги являются сложными, купили или продали инвестиции в течение прошлого года, или если Вы регистрируете налоги на предприятие, а не личные, можно быть более обеспеченным платежом профессионала, по крайней мере в течение первого года или два. Во время процесса, задайте много вопросов и удостоверьтесь, что Вы понимаете то, что продолжается. Если в следующем году Вы решите зарегистрировать свои собственные налоги, то процесс не будет казаться настолько пугающим.

Быть боящийся аудита является не обязательно серьезным основанием нанять профессионала, чтобы сделать Ваши налоги. Меньше чем один процент налогоплательщиков подвергнут аудиту, и это непосредственно связано с их уровнем дохода, а не способа, которым зарегистрированы налоги. Если Вы подвергнуты аудиту, можно всегда нанимать кого-то, чтобы представить Вас позже.

Если Вы регистрировали налоги самостоятельно в течение долгого времени без проблем, следует продолжить делать так. Однако, если у Вас были проблемы в прошлом, такие как переплата, регистрируя ошибки, или задержки, нанимая профессионала могут помочь Вам добраться на ходу. В то время как все выполняющие подготовительную работу должны быть в состоянии получить Вас подобное возмещение, возможно, что Вы пропускаете что-то, что может поймать более опытный глаз. Если Вы не находитесь ни в какой спешке и хотите не торопиться, чтобы узнать о текущем налоговом праве, регистрирующий для вас непосредственно не должна быть никакая проблема.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz