- Там Удержание Налога на недвижимость?

 

Домовладельцы могут получить преимущества от специального удержания налога на недвижимость, если у них есть открытая ипотека. Это включает интерес от основной ипотеки и второй ипотеки. Различные удержания налога на недвижимость доступны, покупая или продавая дом.

Процент по ипотечному кредиту является не облагаемым налогом в течение налогового года, в котором это оплачено. Чтобы иметь право на это удержание налога на недвижимость, домовладельцы должны детализировать свои удержания налоговой декларации, используя Налоговое управление (IRS) форма 1040 График A, подавая налоговую декларацию. Есть удержание дохода дополнительного налога, которое может быть перечислено на Графике A, налоговом вычете домашнего офиса.

Если часть дома используется в качестве офиса только, владелец может иметь право на удержание налога на недвижимость домашнего офиса. Домовладелец должен вычислить площадь в квадратных футах, чтобы вычислить, сколько из ипотеки покрывает эту часть дома. Когда удержание домашнего офиса используется, офисная область не может быть включена в ипотечное удержание.

В основном, это означает, что владелец не может взять два различных налоговых вычета для той же самой части дома. Ограничения и ограничения применяются, используя удержание домашнего офиса. Если владелец не имеет право на удержание домашнего офиса, то ипотечное удержание может все еще использоваться для этой области дома.

Люди, у которых есть ипотека на втором доме, могут также использовать ипотечное удержание. Если дом - арендуемая собственность, владелец должен использовать его для, по крайней мере, части года, чтобы иметь право на удержание. Если дом не сдан в аренду, владелец имеет право на удержание, живет ли владелец своими силами вообще в течение года.

Другие налоговые вычеты доступны, когда люди покупают или продают дом. Покупатели иногда платят пункты, покупая дом, чтобы понизить процентную ставку по закладной. Пункты предварительно оплачены интерес и обычно равный 1 % суммы ипотеки. Эти пункты являются не облагаемыми налогом в году, в котором им платят.

Если домовладелец рефинансирует существующую ипотеку, различные правила применяются. Любые оплаченные пункты являются все еще не облагаемыми налогом, но удержание распространено в течение срока кредита. Например, дом рефинансирован, и владелец платит три пункта, или Доллары США за 4 000$ (USD) по 20-летнему кредиту. Домовладелец делит USD за 4 000$ на 20 лет, чтобы вычислить годовое удержание налога на недвижимость пунктов. Этот домовладелец может вычесть процент по ипотечному кредиту плюс USD за 200$ на налоговой декларации каждый год в течение следующих 20 лет.

Когда дом продан, продавец может вычесть затраты, связанные с продажей от sale s сумма налогооблагаемого дохода. Эти затраты могут включать рекламу, дополнительные расходы, обвиненные кредитором, и комиссиями агента по операциям с недвижимостью. Стоимость главных ремонтно-строительных работ, завершенных, чтобы сделать дом, готовый к продаже, может также быть включена в это удержание налога на недвижимость.

Фактические суммы удержания налога на недвижимость изменятся основанный на требованиях приемлемости IRS. Каждый год обычно обновляются регулирующие положения IRS. Собственники могут консультироваться с официальным веб-сайтом IRS, или налоговым профессионалом, вычисляя любые удержания налога на недвижимость до подачи налоговой декларации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz