- Там Удержание Пенсии?

 

В Соединенных Штатах, согласно Налоговому управлению (IRS), все пенсии, полученные частными лицами, считают налогооблагаемым доходом, и нет никакого федерального удержания пенсии. При некоторых обстоятельствах, однако, может быть исключена часть пенсии, если налогоплательщик использовал доллары остающиеся после уплаты налога, чтобы способствовать тому плану. В этом случае, налогоплательщик может исключить часть своих инвестиций до вычета налогов ежегодно.

Некоторые пенсионные фонды вычисляют это и включают налогооблагаемую сумму на 1099-R Форме. Если фонд не делает вычисление, то налогоплательщик может изобразить сумму, непосредственно используя рабочие листы IRS или выплатить IRS взнос, чтобы вычислить это для него. Удержание пенсии действительно существует для фирм, которые помещают деньги в пенсионные фонды сотрудника.

законы о Государственном налоге, однако, не привязаны к регулирующим положениям IRS и имеют переменные способы рассматривать пенсии. Десять государств не облагают налогом пенсии вообще. У Аляски, Флориды, Невады, Южной Дакоты, Техаса, Washington, и Вайоминга нет личного подоходного налога, и Нью-Хэмпшира и Теннесси только налоговый интерес и дивиденды. Иллинойс не облагает налогом пенсии для налогоплательщиков, которые достигли пенсионного возраста, и Гавайи только облагают налогом часть пенсии, которая представляет employee s вклады с отложенным налогообложением.

Несколько государств только позволяют удержание пенсии для определенных типов пенсионного дохода. Например, Калифорния, Коннектикут, Индиана, Айова, Небраска, Нью-Мексико, и Род-айлендский налог каждая пенсия кроме выхода на пенсию железной дороги. Другие государства предлагают удержание пенсии для множества других групп, таких как государственные, федеральные сотрудники, или местного органа власти; вооруженные силы; учителя; полицейские; или пожарные. В случае Нью-Мексико пенсии оплатили отставным коренным американцам, которые работали на племя, и живой на племенных землях также исключены из налогообложения.

Установившаяся практика среди остальной части государств является предложением ограниченное удержание пенсии. Дело обстоит так в Аризоне, Айдахо, Иллинойсе, Айове, Массачусетсе, Мичигане, Северной Каролине, Северной Дакоте, Огайо, и Washington округ Колумбия, прежде всего для военных или государственных пенсий. Шестнадцать государств предлагают ограниченное удержание пенсии для всех типов пенсионных фондов. Несколько кодов государственного налога, таких как Мэн, Миссури, Монтана, Оклахома, и Юта, постепенно сокращают удержание, если taxpayer s скорректированный валовый доход (AGI) пробегается через определенную сумму.

Как пенсионные планы государственных налогов - одна вещь полагать, выбирая местоположение удаляться, все же это не должен быть единственный фактор. Только, потому что государство не облагается налогом, пенсии не обязательно означает, что это - недорогое место, чтобы жить. Лицо должно также рассмотреть налог на имущество и налог с продаж, прожиточный минимум, и другое личное предпочтение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz