- Там Удержание Бесплатной медицинской помощи?

 

Когда регистрация облагает налогом доход в Соединенных Штатах, у лица есть выбор использования стандартного удержания, которое основано на возрасте и налоговом статусе, или детализации удержаний, какой бы ни является самым выгодным. Налогоплательщики, которые детализируют и находятся на Бесплатной медицинской помощи, могут быть наделены правом на удержание Бесплатной медицинской помощи. Место, чтобы вычесть эти премии находится на Графике IRS A.

у страхования Бесплатной медицинской помощи есть три плана. Бесплатная медицинская помощь A автоматически дана людям, которые находятся на социальном обеспечении и федеральным пенсионерам, которые оплатили Налог на бесплатную медицинскую помощь. Поскольку нет никакого расхода из кармана, нет ничего, чтобы вычесть для этого плана. Единственное исключение для федеральных пенсионеров, которые не покрыты социальным обеспечением, все же решили купить Бесплатную медицинскую помощь A. Так как они фактически платят за этот страховой взнос, это может быть вычтено как медицинская страховка.

Бесплатная медицинская помощь B - дополнительная дополнительная медицинская страховка, и Бесплатная медицинская помощь D является дополнительным планом предписания. Получатели социального обеспечения могут хотеть покупать их как удержание от их преимуществ, и оплаченную сумму покажут на SSA Формы 1099. Так как за оба плана платит потребитель и являются медицинской страховкой, они имеют право на удержание Бесплатной медицинской помощи как на часть медицинского удержания.

Медицинские удержания ограничены, однако, к только, что сумма, которая превышает 7.5 процентов taxpayer s скорректированный валовый доход (AGI). Например, если person s AGI являются Доллары США за 30 000$ (USD), то 7.5 % из этого равняется USD за 2250$. Если его объединенные медицинские удержания равный USD за 3000$, он будет в состоянии вычесть USD за в общей сложности 750$ в медицинских расходах по Графику A.

Много людей, которые должны иметь право на удержание Бесплатной медицинской помощи на их налоговых декларациях, не требуют этого, потому что они не сознают все, что готовится как медицинское удержание. Все другое медицинское, зубное, и страховые взносы видения являются также франшизой, не только страхованием Бесплатной медицинской помощи, так же как частью уплаченных страховых взносов для долгосрочной политики заботы. В дополнение к нормальному медицинскому совместно оплачивает, расходы, оплаченные врачам-окулистам, для корректирующих линз или хирургии, диагностических тестов, зубных затрат, и забота о хиропрактике - также франшиза. Транспортные затраты к и от докторов, больниц, или реабилитирующих сессий рекомендации должны быть включены также.

Другие уникальные медицинские затраты, которые могут быть франшизой, включают приобретение и поддержание служебных животных, иглоукалывания, лечения алкоголя или наркомании, ухода на дому, и части стоимости Для слепых книг и журналов. Определенные инвестиции в модернизацию, сделанные в дом приспосабливать неспособность, могут также быть вычтены. Налогоплательщики с выведенными из строя расходами ухода за иждивенцами могут хотеть включать их с медицинскими расходами или использовать кредит ухода за иждивенцами, какой бы ни является самым выгодным.

В то время как нет никакого универсального удержания Бесплатной медицинской помощи, эти затраты не должны быть пропущены, вычисляя полные медицинские расходы в течение года. Тщательные записи и понимание того, что готовится как медицинский расход, помогут налогоплательщику в максимизации его удержаний.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz