- Процент по Налогооблагаемым Сберегательным облигациям?

 

Процент по сберегательным облигациям является налогооблагаемым на федеральном уровне, но не на государственном или локальном уровне. Есть много видов Казначейских облигаций Соединенных Штатов, включая сберегательные облигации, которые маркированы Серийный EE или Ряд I. Ряд E является более старой версией Серийного EE, и больше не выплачивает процент. Правительство использует различные методы, чтобы вычислить процент, выплаченный по двум рядам, каждому с его собственными фиксированными ставками. Серийный EE - облигация с нулевым купоном фиксированной процентной ставки, в то время как Ряд, я - облигация с нулевым купоном, которая зарабатывает фиксированную ставку плюс переменный рост инфляции, основанный на индексе Бюро трудовой статистики, названном индексом потребительских цен вЊ  городской (CPI-U).

облигация с нулевым купоном тот, в котором процент добавлен к стоимости облигации и выплачен, когда облигация обналичена. Федеральный налог на процент по сберегательным облигациям может быть оплачен каждые полгода, ежегодно, или когда облигация обналичена, на выборах налогоплательщика. Серийные облигации EE куплены в 50 % полной номинальной стоимости, если бумажные облигации выбраны, но в полной номинальной стоимости если куплено с помощью электроники. Практически, это означает, что покупатель купит доллар США за 100$ (USD) бумажная облигация за USD за 50$, или USD за 50$ электронная облигация за USD за 50$, оба стоящий USD за 100$ в срок платежа. Ряды я облигации куплены в полной номинальной стоимости без уважения к способу покупки.

И Серийный EE и Ряд я облигации являются 30-летними облигациями срока платежа. Причина Ряд, который я, облигации всегда покупаются по номиналу, - то, что рост инфляции неизвестен и подвергается рынкам, таким образом заключительная стоимость облигации, не может быть предсказана точно. Оба ряда облигаций должны быть проведены в течение 12 месяцев прежде, чем они смогут быть выплачены. Если владелец облигаций обналичит облигацию в течение первых пяти лет, то он будет оштрафован интерес трех месяцев. Обе облигации могут использоваться в программе, чтобы финансировать образование, и в этом случае процент по сберегательным облигациям прощен.

Американское Казначейство предлагает защищенную облигацию другой инфляции, Казначейство Защищенная от инфляции ценная бумага (СОВЕТЫ) облигация. Кто-то желающий купить сберегательные облигации, особенно если есть возможность использования сберегательных облигаций для образования, должен убедиться, что купил Ряд I облигаций, не СОВЕТЫ. В отличие от Серийного EE и Ряда I облигаций, процент, выплаченный в программе TIPS, является налогооблагаемым даже когда использующийся для образования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz