Подписка Wall Street Journal Стоит Это?

 

Wall Street Journal универсально принят как самая важная публикация в деловом мире. Действительно, you ре не законный businessperson в этой стране без Вашей собственной подписки. Но, это действительно стоит этого? WSJ сидит на Вашем столе просто пустой символ положения в обществе, или у этой газеты действительно есть способность создать профессионалов?

Этот вопрос можно ответить с основной бизнес-стратегией: Какого количества времени и денег это будет стоить мне, и сколько я сделаю взамен? Хотя я, can t определяют количество доходов от этих инвестиций, я могу уверить Вас, что это - мудрый.

печать у Wall Street Journal есть только три раздела: Политика & Экономика, Торговая площадка, и Деньги & Инвестирование. У каждого раздела есть сообщения о событиях внутри страны и истории международных новостей, личные рассказы, промышленная способность проникновения в суть, и мнения, которые могут обучить и сообщить заинтересованным инвесторам. Каждое газетное сообщение сказано в пределах контекста экономики, так, чтобы финансовые значения были ясны. Используя эту информацию мудро, WSJ оплатит за себя с деньгами, которые можно сделать.

Но Журнал идет вне простого освещения новостей. Каждая проблема включает профили и рассказы частных лиц в деловом мире: их новые проекты, старые проекты, события, и история. Эти части неоценимы для читателя, который может изучить от кого-то else s ошибки, и быть вдохновлен кем-то else s успех.

Один из самых ценных элементов Wall Street Journal является широтой отраслей, которые это покрывает. Все от технологии и сырья к развлечению и инновации представлено, и каждая история экономически релевантна и информативна. Больше чем это, эти части представлены таким способом, которым содержание всегда доступно, независимо от того как далеко от Вашей собственной экспертизы это может казаться. Используя WSJ, чтобы держать себя в курсе случаев в других отраслях может дать Вам край в организации сети и касающийся профессионалов всюду.

Чтобы найти доказательства WSJ s комбинация силы и доступности, просто повернитесь к Письмам разделу Редактора. Здесь, Вы будете часто находить имена, которые Вы признаете; возможно, CEO Вашего драгоценного камня портфеля, представитель в Организации Объединенных Наций, или даже Ваш конгрессмен написали письмо. Прямо рядом с ними, Вы найдете, что Джо, из Оукбрука, у Иллинойса также есть мнение акции. В Wall Street Journal мудрость толп и способность проникновения в суть экспертов находятся вместе на той же самой странице.

Вне этих тяжелых нападающих подписка на WSJ идет со многими другими привилегиями. Подписчикам иногда предлагают книги, конференции, и сетевые инструменты со скидкой, и прежде, чем они будут доступны широкой публике.

Хотя я действительно рассматривал подписку на Wall Street Journal онлайн, я действительно очень, предпочитают печатную версию. Его мобильность незаменима, даже с моим экраном pda превосходные три дюйма. Больше чем это, it s не тяжелая бумага. Объявления сведены к минимуму, и редакторы публикуют только самую соответствующую финансовую информацию в течение дня, таким образом, бумага не тяжела, и содержание не является подавляющим. Почти у каждой страницы есть схемы, маркированные списки, диаграммы, и иллюстрации, чтобы облегчить сбор информации. Я особенно ценю индексы, которые перечисляют известные частные лица и компании, которые покрыты каждой проблемой.

Одна вещь можно ожидать в Wall Street Journal, что Вы won t находка являетесь советом специалиста. Конечно, если у Вас есть та же самая информация, которую эксперты делают, Вы, don t нуждаются в своем уведомлении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz