В Торговле, Какова Нестандартная сделка?

 

В инвестиционной терминологии нестандартная сделка обычно - инвестиции, которые обменивают меньше чем 100 акций. Эта торговля чаще всего сделана частными инвесторами, а не крупными торговыми фирмами. Хотя использовал быть штраф за то, чтобы заставить нестандартную сделку торговаться, текущие биржевые маклеры обычно обращаются с ними, не взыскивая дополнительной платы. Этот тип торговли создал инвестиционную гипотезу, назвал <их> теорию нестандартной сделки , который был популярен в 1970-ых.

Большинство инвестиций сделаны в 100 приращениях акции, названных <ими> полные лоты . Нестандартная сделка - любая торговля, которая падает ниже этого номера акций. Много частных инвесторов не могут предоставить, или не хотят инвестировать в, полный полный лот, таким образом, они обычно хотят делать меньшую торговлю. Эти партии можно также назвать <их> неполными лотами или <их> неравные партии .

Некоторые брокеры взыскивают плату одной восьмой пункта за акцию, когда они работают с операциями нестандартной сделки. Плату обычно называют <они> дифференциалом . Начисление дифференциала не является столь же общей практикой, как оно использовало быть. Компьютерная торговля часто делает маленькие обмены столь же простыми как большие, таким образом, плата может быть ненужной.

С другой стороны, некоторые трейдеры могут взыскать эту плату просто, потому что они не получают так много комиссии по меньшей торговле как большие. Эта проблема, наиболее вероятно, возникнет, если нестандартная сделка будет акциями с низкой закупочной ценой. Например, если акциями торгуют в одном долларе, то комиссия для даже полного лота 100 акций, возможно, не достаточно для некоторых брокеров, чтобы торговать этим, не взыскивая плату.

Эти акции были исторически важны. Они обычно торговались, не через регулярного брокера, а через брокера по нестандартным сделкам. Регулярные биржевые маклеры часто приносили бы нестандартные сделки указанному брокеру, который тогда сделает торговлю. Брокеру обычно платить, обвиняя дифференциалы.

По большей части, нестандартные сделки куплены частными инвесторами, а не крупными фирмами, очень много людей искали образцы в этом типе торговли. Люди, желающие понять их обычно, хотят определить, есть ли у этого какой-либо аффект на рынке, или если это может использоваться в качестве сигнала рыночных тенденций. Некоторые полагают, что изучение покупок нестандартной сделки, или продаж, может отразить отношения частных инвесторов о рынке.

Другая гипотеза, названная <ими> теория нестандартной сделки , предполагает, что этот тип трейдера не хорошо осведомлен о состоянии рынка, и поэтому может сделать выбор неудовлетворительного инвестирования. Люди, которые подписываются на эту теорию, часто поощряли бы инвесторов изучать то, что трейдеры нестандартной сделки делают, и делают противоположность. Теория предполагает, что противоположным выбором был бы правильный выбор для того, чтобы инвестировать. Эта теория была популярна в 1960-ых и 1970-ых, но с тех пор потеряла большую часть своего следующего в финансовых кругах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz