В Соединенных Штатах, Каковы Различные Преимущества Оставшихся в живых социального обеспечения?

 

Преимущества оставшихся в живых социального обеспечения меняются в зависимости от каждой отдельной ситуации. Вообще, вдовы, разведенные дети вдов, и зависимые родители могут извлечь денежную пользу. Точная сумма в долларах преимущества будет зависеть от дохода покойного и возраста оставшихся в живых.

есть множество людей, которые имеют право на преимущества оставшихся в живых социального обеспечения. Если вдова достигла возраста 65 во время смерти ее супруга, она наделена правом на полные преимущества, в то время как там сокращены, преимущества для тех стареют 60, или 50 если инвалид. Вдова может получить преимущества в любом возрасте, если она заботится о ребенке покойного моложе 16.

Не состоящие в браке дети - иногда даже приемные ребята - внуки или усыновленные дети до 18 также пригодны для преимуществ, как дети-инвалиды любого возраста, если они были инвалидом перед возрастом 22. Родители покойного могут также иметь право на преимущества оставшихся в живых социального обеспечения, если покойный обеспечил по крайней мере 50 % поддержки родителя.

Разведенные супруги также в состоянии собрать преимущества оставшихся в живых социального обеспечения, если они по возрасту 60 и были женаты на покойном в течение по крайней мере 10 лет. Если бы они заботятся о ребенке покойного моложе 16, они наделены правом на полные преимущества, как текущий супруг был бы. С разведенной можно вступить в повторный брак, пока брак произошел после их 60-ого дня рождения.

Точная сумма преимущества зависит от среднего пожизненного дохода покойного и номера лет, они были наняты. Любой в возрасте 25 лет или более старый получает Выписку социального обеспечения каждый год, которая дает эту информацию. В основном, чем больше лицо зарабатывало, и дольше они были наняты, тем больше оставшийся в живых получает преимущества. Иногда единовременная выплата 225$ сделана супругу или несовершеннолетним детям. Кредиты заработаны для этого преимущества так же, как с другими преимуществами оставшихся в живых социального обеспечения.

Несколько основных процентов могут дать общее представление о том, что оставшиеся в живых могут ожидать получать основанный на выписке заработанных преимуществ покойного. Вдова в пенсионном возрасте, которому является 65 - 67 годами в зависимости от года рождения, получает 100 % суммы выплаты. Вдова 60 и более старый получает 71-99 % преимущества, количество, которое может быть сокращено, если у них есть существенный личный доход. Вдова любого возраста, заботящегося о ребенке покойного до 16, получает 75 %, в то время как дети получают 75 %. Максимальные преимущества, выплаченные всем членам семьи, не могут превысить особую сумму, вообще между 150 % и 180 % преимущества покойного.

Те, которые желают требовать их преимуществ оставшихся в живых социального обеспечения, должны зарегистрировать документы как можно быстрее после смерти. Пособия выплачены со времени применения, не со времени смерти. Заявки поданы по телефону или в любом Министерстве социального обеспечения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz