В Инвестировании, Какова Плановая цена?

 

Плановые цены - ожидаемые цены, что инвесторы проектируют данные акции, или ценная бумага будет торговаться в в пределах периода требуемого времени. Плановая цена может коснуться и покупающих и продающих акций другие типы ценных бумаг. Аналитики могут оценить плановую цену данных инвестиций в ближайшей перспективе или долгого срока.

Вычисление плановой цены немного отличается, в зависимости от того, что инвестор хочет сделать относительно акций. Например, когда инвестор смотрит на короткие или длинные хеджи, поскольку они касаются акций, это вовлекло бы добавление текущей цены фьючерсного контракта к ожидаемому основанию. Когда попытка спроектировать плановую цену, поскольку это касается, помещает, инвестор вычел бы премию из цены фьючерсного контракта и добавил бы назад ожидаемое основание. Когда требование - намеченная стратегия, это вовлекло бы добавление цены фьючерсного контракта, премии, и ожидаемого основания, чтобы достигнуть плановой цены.

Вообще, период времени для того, чтобы вычислить плановую цену где угодно от шести месяцев до одного года. Однако, возможно использовать основные формулы, чтобы сделать проектирования столь же далеко заранее как два года. Большинство аналитиков рекомендует не проектировать плановую цену больше чем восемнадцать месяцев, особенно если есть некоторые указания, что рынок не будет оставаться плоским больше одного календарного года.

Потенциальная изменчивость рынка, так же как историческая изменчивость рассматриваемых акций, будет играть огромную роль в том, как полезное проектирование плановой цены фактически инвестору. Много вычислений сделают предположение об относительно устойчивом рынке в течение периода на рассмотрении. Надлежащие инвестиции, как будут также ожидать, будут работать способом, который является в соответствии с прошлой производительностью. Конечно, это - не всегда случай или с рынком или с отдельными инвестициями, и аналитик может подготовить больше чем одну матрицу плановой цены к процитированному периоду. Это может позволить инвестору понимать спроектированную плановую цену, когда различные комбинации деятельности рынка приняты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz