В Финансировании, Какова Быстрая Лента?

 

В мире финансов быстрая лента ссылается на своего рода событие в торговле фьючерсами, где есть очень много торговли, продолжающейся что постоянное значение can t быть представленными. Когда это происходит, ценовые механизмы реле могли бы заменить постоянное значение FAST І маркер, или отказ, возможно представляя диапазон ценностей. Доводы "за" финансов описывают быстрое событие ленты так слишком много торговли в pit І или ring І, где торговля фьючерсами происходит.

проблема быстрой ленты является только частью проблемы вокруг изменчивости для особого рынка. Адресация к изменчивости означает смотреть на то, как изменения для актива, такие как собственный капитал могут внезапно измениться. Американская Комиссия по ценным бумагам и биржам, SEC, традиционно смотрела на изменчивость, чтобы установить соответствующие правила для финансовых рынков в Америке.

Отдельные инвесторы должны знать, как иметь дело с изменчивостью. На традиционном фондовом рынке акций один способ иметь дело с изменчивостью с лимитным приказом для торговли, в противоположность заказу рынка. Заказ маркера позволяет торговле быть сделанной брокером по фактически любой цене. Лимитный приказ создает лимит за цену на торговлю, таким образом защищая инвестора.

На специализированных рынках различные виды правил относятся к изменчивости рынка. Знание о быстрых событиях ленты, и как они обработаны, может помочь инвестору иметь дело с изменчивостью в торговле фьючерсами. Этот вид опыта может также войти полезный для сырья и других видов акций.

быстрое событие ленты так называемый основанный на первоначальном тикер tape І метод для того, чтобы записать цены на акции или собственный капитал. Быстрое событие ленты могло бы согласиться с чем-то названным удаленные цифры, І, где лента пропускает некоторые цифры печати, чтобы не отставать от быстрой торговли. Еще один вид торгового события называют живопись ленты. І Это - то, когда группа трейдеров сговаривалась, чтобы создать искусственную торговую операцию, чтобы обмануть других. Этот вид практики незаконен.

В дополнение ко всем ним есть связанная идея, где единственный трейдер идет вразрез с восходящим или нисходящим потоком торговли. Это называют борьба с лентой, І, и некоторые брокеры считают это неблагоприятно. Вышеупомянутые виды сроков иллюстрируют некоторые из проблем создания аккуратного рынка и утверждая тот заказ, даже когда изменения в стоимости и тяжелой торговле приводят к уникальным результатам для того, чтобы записать фьючерсные ценности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz