В Финансах, Какова Овечья шерсть Жилета?

 

Овечья шерсть жилета - ускорение наделения компании для опционов на акции, означая, что люди могут превратить свои опционы в акции более быстро, чем они иначе были бы в состоянии сделать. Это обычно сделано, когда у компании есть стратегическая или бухгалтерская причина желания поощрить сотрудников и других держателей опционов на акции преобразовывать свои опционы в акции. О таких событиях можно сообщить в финансовых публикациях, особенно если они являются большими, потому что они могут предоставить информацию о компании, экономической хорошо быть и планы относительно будущего.

Некоторые компании предлагают преимущества сотрудников в форме опционов на акции. Когда компания предлагает опционы на акции, это дает сотруднику способность инвестировать в акции компании по фиксированной цене в некоторой дате в будущем. Когда сотрудники получают опционы, они не могут использовать их сразу же. Вместо этого они должны ждать сроком на время, чтобы протечь. Как только опционы назревают и готовы использоваться, сотрудник, как говорят, является наделяемый. І Наделение сделан с преимуществами, чтобы предоставить стимулирование сотрудникам, чтобы остаться с компанией и дифференцировать время, когда преимущества фактически должны быть выплачены.

В овечьей шерсти жилета компания повышает дату срока платежа опциона. Сотрудники могут быть в состоянии исполнить свои опционы сразу же, или время ожидания может быть значительно сокращено. Компании могут также решить увеличить число опционов на акции в продаже, предоставляя сотрудникам возможность купить больше акций, если они хотят сделать так. Могут быть преимущества для сотрудников в углублении их опционов на акции, если цена благоприятна.

В ближайшей перспективе, результат овечьей шерсти жилета - то, что существующие акционеры имеют меньше контроля, потому что сотрудники исполняют свои опционы и берут большую акцию в компании. Овечья шерсть жилета может также изменить способ, которым смотрят книги компании. Это может быть выгодно для финансирования и других операций, которые имеет в виду компания. Имея больше акций после того, как овечья шерсть жилета может также дать возможности сотрудников в форме акций, которые могут потенциально быть проданы или проведены на счете инвестиций против времени, когда повышения цен и акции могут быть проданы, чтобы создать фонды для выхода на пенсию.

Предлагаемые преимущества сотрудников, такие как опционы могут хотеть консультироваться с финансовым консультантом для помощи в решении, исполнить ли их опционы, и когда. Финансовые консультанты могут также помочь с пенсионным планированием и другими преимуществами, предоставляя сотрудникам информацию, которую они могут использовать, чтобы сделать звуковой выбор.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz