В Финансах, Что Достигает высшего уровня?

 

Достигание высшего уровня является явлением, которое происходит, когда акции достигают своей пиковой точки в конце возрастающего тренда. Как только акции достигли высшего уровня, они вряд ли повысятся в цене. Это в отличие от акций, которые достигли нижнего предела и достигли самой низкой точки корыта после периода снижения цен. Может иногда быть трудно сказать, когда акции достигают высшего уровня, и возможность предсказать, что этот пункт может быть выгодным для людей, которые работают с акциями.

Достигание высшего уровня предшествуется устойчивым восходящим повышением стоимости, хотя отдельные дни могут видеть краткие колебания и падения. Как только акции достигли высшего уровня, стоимости некуда пойти. Цена может плато и оставаться относительно статичной сроком на время, и акции могут также начать уменьшаться в стоимости, поскольку люди понимают, что это достигло максимума, и они распродают свои акции. Это в свою очередь может создать эффект снежного кома, поскольку люди пытаются свалить акции прежде, чем они будут больше терять стоимость.

Легче сказать, когда акции достигали высшего уровня, оглядываясь назад ретроспективно, потому что ценности акций в течение долгого времени могут быть ясно замечены, и это делает плато или снижение легкими идентифицировать. Когда акциями активно торгуют, и они, кажется, достигают высшего уровня, это может быть немного более хитро. Действия людей, которые держат акции, могут также воздействовать на стоимость, поскольку люди, которые купили низко и продают высоко, решают, что акции достигли своего пика и распродают их акции, способствуя плато или снижению в стоимости.

Другие рыночные тенденции могут также влиять. Если рынок вообще начинается к плато или снижению, ценности отдельных акций могут следовать за тем же самым трендом и акциями, которые, кажется, достигают высшего уровня, может быть в конце его повышения. Однако, иногда рынки могут быть удивительными, и важно обратить пристальное внимание на связанные акции. Акции в авто компаниях, например, могут ответить на изменения в состоянии среди других компаний, поскольку акционеры всеми средствами добиваются выгодного положения.

Опытные игроки фондового рынка могут поехать на ценностях акций и вверх и вниз, и возможность определить поворотный момент, когда акции это дохождение до дна или достигание высшего уровня важны для того, чтобы сделать шаги. Даже люди с опытом на рынке могут сделать ошибки, однако, поскольку акции могут иногда быть изменчивыми и трудными отслеживаться.

Нужно отметить, что рабочие-строители также обращаются к достиганию высшего уровня, но в полностью различном смысле, чтобы говорить об ударе верхнего этажа здания во время строительства. Достигание высшего уровня обычно празднуется с краткой церемонией, которая отмечает этот важный момент в строительном проекте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz