В Финансах, Каково Телефонное Переключение?

 

Также известный как переключение телефона, позвоните переключаться, процесс размещения заказа у брокера или дилера, используя телефон в качестве среды. Как правило, заказ будет иметь отношение к активам инвестиционного фонда или аннуитета. Когда спрошено объяснить телефонное переключение, ответ обычно вовлекает объяснение стратегии как средство движущихся фондов от одного инвестиционного фонда или плавающей ренты к тому, который подобен в типе, разрешая инвестору максимизировать потенциальную доходность на фондах, которые инвестируют в эти два вовлеченные фонда.

основы телефонного переключения вовлекают размещение словесного заказа у брокера или управляющего фондом. Для ответчика весьма обычно указать, что одно из главных преимуществ этого подхода - то, что инвестор может подать запрос за очень короткий период времени, и что заказ может быть выполнен в течение минут после подачи того запроса. Это означает, что инвестор может использовать в своих интересах изменения на рынке, который позволит тем переданным фондам немедленно начинать производить доход. В то время как процесс может спасти только несколько моментов, различие в доходах может быть существенным, в зависимости от того, какие движения имеют место с ценными бумагами, включенными в каждый из этих двух фондов.

Сегодня, подача запросов этого типа может быть сделана онлайн, через безопасную связь между инвестором и фирмой, которая фактически выполняет операцию. В зависимости от того, как фирма формировала этот интерфейс, фактическое выполнение может взять немного дольше чем размещение телефонного звонка и разговор с консультантом непосредственно. Даже если нет никакого заметного различия во время, должен был выполнить заказ, много инвесторов находят, что устно сообщение с консультантом более удовлетворяет ту подачу запроса онлайн.

Другая причина, что телефонное переключение продолжает выносить, состоит в том, что процесс избавляет от необходимости быть онлайн в то время, когда запрос подан. Это означает, что инвестор может быть в области, где беспроводная возможность соединения несколько ненадежна, и все еще достигните брокера через наземную линию связи и разместите заказ. Это преимущество часто используется в качестве средства демонстрации, почему телефонное переключение может быть столь же эффективным в движущихся активах как любой другой метод, и еще более эффективный в определенных ситуациях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz