В Финансах, Каков Гербовый сбор?

 

В финансах гербовый сбор - налог, помещенный в определенные юридические документы или публикации. Налог получил свое имя, потому что платеж вообще сертифицирован, прилагая или отмечая документ с официальным штампом. В некоторых областях пошлина - <они> соответственно стоимости налог, или сбор общей тарифной ставки, который не привязан к стоимости покупки. В других регионах, или на указанных позициях, налог может быть основан на проценте стоимости рассматриваемой позиции.

нет никакого гербового сбора в Соединенных Штатах, вероятно вследствие непопулярной реакции колоний к Акту о гербовом сборе 1765. Этот закон потребовал, чтобы все юридические документы в колониях были напечатаны на выпущенной правительством гербовой бумаге. Налоги подняли, должны были быть потрачены на поддержание защитного военного присутствия в колониях. Реакция на счет была отрицательна, прежде всего потому что налог, который только относился к колониям, передал Парламент, в котором им отказали в представлении. Акт о гербовом сборе стал проблемой объединения между несоизмеримыми группами и помог привести к американской Революции.

Гербовый сбор - общий налог, много других частей мира. В Соединенном Королевстве земельный налог гербового сбора (SDLT) взимается на покупке, арендном договоре или других передачах форм собственности земли или имущества. Сумма пошлины обычно - процент стоимости по определенному порогу. Пошлина вообще не взимается на унаследованной земле или имуществе, переданном как часть декрета развода. Платеж произведен посредством регистрации дохода SDLT с Доходом HM и Таможней в течение 30 дней после завершения операции.

Налог резерва гербового сбора (SDRV) взимается на покупке акций и ценных бумаг через фондовый рынок, биржевого маклера или третье лицо, таких как банк. Сумма к оплате основана на проценте суммы, оплаченной за акции, не на его стоимости. Если лицу дают акции бесплатно, он не обязан платить пошлину; если он получает акции по льготному тарифу, налог только изображен на его стоимость, не на фактическое значение ценной бумаги.

В Австралии гербовый сбор собран государствами а не федеральным правительством. Это вообще наложено на договоры аренды, полисы страхования жизни и передачи названия, следующие из подарков, страховых полисов, внутренних займов или продажи недвижимого имущества, транспортных средств и делового имущества. В первый раз покупатели недвижимости освобождены от налога, если их дом оценен под определенным порогом. Для последующих покупок налог взимается и на доме и на ипотеке. Доходы, собранные через эту среду, используются к образованию фонда, здравоохранению, проведению законов в жизнь и государственной безопасности.

В Великобритании гербовый сбор наложен на покупателях. Япония взимает налог на продавцах, и Франция обвиняет обе стороны. Индия требует, чтобы все юридические документы были напечатаны на гербовой бумаге, и только те позиции столь выполненные могут быть введены в суд как доказательства. Канада, как США, не обвиняет гербовый сбор.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz