В Финансах, Каково Уменьшение?

 

Уменьшение - срок в финансах, которые описывают ситуацию, в которой акции или другой финансовый инструмент не в состоянии торговаться по ожидаемой цене. Есть много причин, почему уменьшение может произойти, и это может стать очень серьёзной проблемой для некоторых трейдеров. Люди могут использовать множество методов, чтобы избежать уменьшения или снизить риск преодоления этой неприятной проблемы. Предупреждение и руководящие различия между ожидаемыми и фактическими ценами - важный аспект того, чтобы быть успешным трейдером или брокером.

Когда люди пишут заказы продать вещи как акции, они указывают на цену, которую они ожидают или ожидают для продажи. Иногда, во время это берет, чтобы написать заказ, снижения цен, и уменьшение происходит. Никто не заполнит заказ по ожидаемой цене, и в результате заказ должен быть продан по следующей доступной цене, вызывая уменьшение. Брокеры, работающие от имени их клиентов, хотят избежать таких ситуаций, как они хотят получить лучшее предложение, возможное для людей, они представляют.

Уменьшение обычно происходит в ответ на давления рынка. На любом рынке, который быстр или изменчив, цены изменяются быстро, и у даже опытных и квалифицированных брокеров может быть трудность, поддерживая на высоком уровне. Рынки могут качаться радикально в ответ на вещи как экстренное сообщение, особенно сообщая финансовые новости, такие как выпуск новой информации о ставке от центрального банка. Брокеры должны попытаться предвидеть события новостей, которые могли бы вызвать изменения в рынке так, чтобы они могли быть одним шагом вперед.

Большой объем заказов продаж может также произвести уменьшение. Если многочисленные люди пытаются продать акции по данной цене, покупатели могли бы начать отказываться от той цены и оказывать давление для более низкого. Впоследствии, люди, которые пишут приказы на продажу по более высокой цене, возможно, не в состоянии продать перед снижениями цен, и таким образом вынуждены взять более низкую цену.

Каждый брокер или трейдер приближаются к проблеме уменьшения по-другому, в зависимости от рынка, она или он вовлечена в, потребности любых клиентов, которые могут быть вовлечены, и опыт. Хорошие трейдеры и брокеры очень гибки, со способностью ожидать изменения и приспособиться быстро к изменениям, чтобы использовать в своих интересах движущееся состояние рынка. Отказ поддержать на высоком уровне может привести к застреванию с плохим концом соглашения, и на чрезвычайно изменчивом рынке, возможно взять довольно крупные потери в единственный день.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz