В Финансах, Каков Предварительный рынок?

 

Предварительный рынок обращается к любому типу торговой операции, которая имеет место перед формальным открытием торговой площадки утром. Этот тип торгового процесса стал все более и более популярным, частично вследствие непринужденности использования некоторого типа сети электронной коммуникации, или ECN, чтобы устроить заказы на торговлю, которая может быть завершена прежде, чем рынок открывается, и быть признанным, как только рынок официально начинает новый торговый день. В то время как у этого подхода действительно есть некоторые потенциальные недостатки, возможно использовать торговлю до открытия сессии, чтобы купить и продать ценные бумаги и таким образом произвести существенный доход.

понятие торговли до открытия сессии часто путается с тем, что известно как торговля после торгового дня. В то время как обе стратегии действительно имеют место вне нормальных операционных часов обмена, предварительный рынок обычно относится к операциям, которые обработаны в утренние часы только до начала нового торгового дня. Торговля после торгового дня обычно обращается к операциям, о которых договариваются и подготовлены вечером спустя часы после того, как обмен закрылся.

Одно из главных преимуществ использования стратегии перед рынком - то, что возможно купить и продать ценные бумаги, не ожидая рынка, чтобы открыться. Предположение, что у инвесторов есть хорошая идея того, как рынок будет работать при открытии, используя ECN, чтобы провести торговлю, может поместить инвестора, чтобы испытать непосредственный доход от торговли. Как с любым типом торговой операции, важно рассмотреть прошлую производительность так же как проектирования будущей производительности прежде, чем выполнить заказ. Это увеличит потенциал для того, чтобы произвести более высокий доход.

Использование торговли до открытия сессии действительно несет некоторые пассивы. Один из более важных потенциальных недостатков - факт, что торговля, сделанная вне регулярных часов рынка, не связана тем же самым типом валютного контроля, который применяется в течение регулярной торговой сессии. Это означает, что торговля может вовлечь более низкую сумму ликвидности и таким образом оказать некоторое влияние на то, сколько дохода произведено в краткосрочном. Некоторые инвесторы, которым нравится использовать подход перед рынком, минимизируют этот риск несколько, хотя помещать лимитные приказы, в это время развиваются.

Торговля до открытия сессии не идеальная ситуация для каждого инвестора, и при этом это не лучшая стратегия со всеми типами инвестиций. Есть ситуации, в которых единственный способ заработать лучший доход состоит в том, чтобы следовать за обменной деятельностью в течение регулярных часов и разместить заказы соответственно. Например, инвестор может найти, что ожидание, пока непосредственно перед тем, как завершением торгового дня не может быть наилучшее время, чтобы разместить заказ, чтобы купить данную ценную бумагу, основанную на текущей закупочной цене и ожидании увеличения той цены за следующие несколько дней. Ожидание до сверхурочно или предварительный рынок, чтобы разместить заказ может привести к платежу более высокой ставки за акцию, и таким образом уменьшить доход, предполагая, что ценная бумага работает согласно ожиданиям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz