В Финансах, Что Промахивается?

 

Промах - экономическое явление, которое имеет отношение к валютному курсу. Термин использован, чтобы описать обоих логическая цепь событий, которая происходит на торговой площадке, когда есть изменение в критическом положении между количествами и ценами, так же как способом, которым инвестор отвечает на те изменения. В обоих случаях явление, как полагают, кратковременно, с балансом, восстановленным, как только экономика завершила все фазы изменения и приспособила к новым обстоятельствам.

С точки зрения идентификации промаха в экономике, это явление имеет место, когда некоторый тип изменения в валютной политике подрывает текущий баланс между ценами и количествами. Например, если рынок будет затопляться увеличенными количествами, то реакция, вероятно, будет понижением цен. Уменьшение в ценах может быть несколько серьезным сначала, достигая намного более низкого числа. Однако, поскольку рынок корректирует к новым обстоятельствам, цена, вероятно, увеличится немного, поскольку количества становятся устойчивыми еще раз, создавая новое равновесие. В этом пункте фазу промаха считают полной.

Этот тот же самый набор изменяющихся обстоятельств может также вызвать реакцию инвесторами, которая идентифицирована как промах. В этом сценарии инвестор реагирует на изменения на торговой площадке, работая, чтобы помочь вести изменение в валютном курсе как можно быстрее. Идея состоит в том, чтобы предпринять меры, которые переместят торговую площадку через период относительного переворота в более быстром темпе, таким образом вернув равновесие торговой площадке как можно скорее. Часто, это сделано в надежде на уход от потерь на инвестициях, так же как использования в своих интересах временно низких цен, чтобы сделать новые приобретения, которые начнут ценить в стоимости, как рынок начинает восстанавливать баланс между количеством и ценой.

Много событий могут иметь место в течение фазы промаха. Рефинансирование авуаров, таких как недвижимое имущество может иметь место. Инвестиции могут быть куплены и проданы в ускоренном темпе. Ставка предварительных оплат на пассивах может произойти, или ставка выплаты пассивов может замедлиться, в зависимости от природы изменения рынка и эффекта, который это имеет на валютный курс. Понимая природу изменения, включая то, что побудило изменение иметь место, возможно определить, какие стратегии необходимы избежать потери во время перехода и что может быть сделано, чтобы помочь установить эту новую стоимость долгосрочного равновесия к валютному курсу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz