В Финансах, Каково Время Изменения?

 

В финансах время изменения - количество времени между тем, когда чек выписан и когда стоимость проверки взята от доступного сальдо счета выписавшего чек лица и депонирована в счет клетчатого получателя. Некоторые люди используют клетчатое время изменения в качестве временного кредита и выписывают чек на товары или услуги, для которых у них еще нет фондов, планируя иметь деньги в счете в то время, когда проверка очищается. Вообще, использование клетчатого времени изменения как метод задерживающегося платежа уменьшилось в последние годы, так много торговцев используют непосредственные, электронные методы обналичивания чеков. Продолжительность времени изменения для проверки зависит от времени прохождения через почту, продолжительность обработки получателем, и количество времени, это берет банк, чтобы депонировать чеки.

Технические достижения делают использование времени изменения как средство временных денег намного более трудным, чем это было в прошлом. Много розничных магазинов используют системы, которые автоматически снимают со счета, связанного с чеком, выписанным к складу. Другие полагаются на компании, которые собирают возвращенные клетчатые данные и отслеживают людей, у которых были неоплаченные возвращенные чеки. Кассиры в складе, который использует услуги проверки чеков, обязаны отрицать принятие проверки, если оно было отсканировано и выключено системой проверки.

Электронные проверки означают более быструю обработку и меньше времени изменения. Использование электронного клетчатого дебетования, когда физическая проверка выпущена, стало возможным в Соединенных Штатах в октябре 2004, когда Проверка, Очищающаяся для закона 21-ого столетия, также названного Проверкой 21, позволяла и законный банку, чтобы отсканировать проверку и обработать электронное клетчатое сканирование как физическую проверку. Так как обработка физической проверки больше не требуется, банк может обработать проверки почти немедленно после того, как они получены.

Используя время изменения, поскольку обескураживают временным деньгам, потому что это может быть опасно. В то время как владелец счета может ожидать получать фонды прежде, чем проверка поразит его счет, отстроченные уплаты или медленная обработка банковского депозита могут подвергнуть его риску за недостаточные взносы за фонды. Отстроченные уплаты могут произойти, если прямой банковский депозит не в состоянии пройти вовремя или если полученный платеж не может очиститься. Лицо или компания, которая депонировала возвращенный чек, могут также обвинить штрафы выписавшего чек лица и взносы, связанные с возвращенным чеком. Колебание проверок может также разместить автора из-за опасности уголовных наказаний, потому что некоторые компании преследуют по суду авторов возвращенного чека.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz