В Финансах, Каково Точное Соответствие?

 

Точное соответствие в финансах отсылает к стратегическому управлению портфелем облигации в чем самый низкий портфель стоимости, который производит приток денежных средств, точно равно оттоку денежных средств, который финансируют инвестиции. Это - часть цели сделать инвестиционный выбор, чтобы достигнуть самого большого дохода от инвестиций. Управление портфелем может быть классифицировано или как активное или как пассивное.

Активное управление использует определенный технический анализ, чтобы сделать торговлю на регулярной основе. Инвестор или портфельный менеджер активно вовлечены в торговые ценные бумаги, чтобы достигнуть краткосрочной прибыли. Пассивное управление - то, куда инвестиции помещены в фонд, который настроен с определенными процентами во множестве инвестиционных ценных бумаг. Инвесторы в этом случае непосредственно не выбирают, где денежные средства выделены.

Два типа пассивных стратегий техника покупать-и-держаться и стратегия индексации. Система индексации пытается построить портфель, который даст точное соответствие производительности для выбранного индекса портфеля облигации. Это выбрано на способности отслеживания индекса. Техника покупать-и-держаться просто покупает облигацию и держит это к дате погашения.

У управления портфелем облигации есть цель минимизации суммы риска и максимизации суммы дохода от инвестиций. Инвестор выберет особый уровень риска и инвестирует соответственно. Приемлемый риск будет зависеть от investor s индивидуальность и стадия в жизни. Например, кто-то, кто молод и агрессивный, может выбрать высокорисковую облигацию, потому что это предлагает более высокую процентную ставку. Пенсионер, однако, может быть менее готовым принять высокий риск и инвестировать более традиционно.

Точные методы соответствия включают элементы и из пассивных и из активных стратегий управления. Инвестор или менеджер пытаются соответствовать пассивам, должным в определенные времена к портфелю облигаций смягчать подвергание увеличению процентной ставки. Круглосуточный контроль и многократные операции обязаны достигать цели ухода от или снижения риска.

Самый консервативный точный метод соответствия - чистый совпавший наличными средствами посвященный портфель. Портфель облигации установлен, который предлагает серию платежей и назревающих облигаций, которые производят точное соответствие между платежами и будущими обязательствами. Облигации, которые настроены для выплат пенсионного фонда или обучения колледжа, находятся в пределах этой категории. Эта стратегия - пассивный портфель, который не потребовал бы реинвестирования. Там также посвящены совпавшие наличными средствами портфели, которые используют меньший начальный фонд, который дает ранние выплаты и затем реинвестирован.

Самый важный элемент точной стратегии соответствия - способность иметь необходимое количество фондов в то время, когда те фонды необходимы. Риск - фактор, который зависит от определенного инвестора и его или её целей. Независимо от того определенные цели и приемлемый вовлеченный риск, инвесторы обычно осуществляют предостережение в выборе ценных бумаг, которые будут лучше всего соответствовать их ситуации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz