В Финансах, Какова Ошибочная Резолюция?

 

Финансовые учреждения, как банки и правительственные учреждения, обычно используют очень сложные методы, чтобы сбалансировать номера соответственно. Время от времени, есть ошибка, сделанная в счете. У большинства уважаемых учреждений есть ошибочный отдел резолюции, чтобы помочь разобраться в этих ошибках и предпринять соответствующие шаги, чтобы исправить любые финансовые оплошности. У каждого учреждения есть очень определенный процесс для консультации с этим отделом, и большинство подобно от учреждения до учреждения.

Ошибочная резолюция финансовый процесс, который имеет место во многих отраслях то соглашение с деньгами. У многих стран, как Соединенные Штаты, есть федеральные законы в месте, требующем, чтобы такой внутренний отдел существовал всякий раз, когда деньги обрабатываются. Ошибочные отделы резолюции принимают жалобы на денежное неумелое руководство от имени учреждения, исследуют эти требования и делают управление основанным на результатах. Обычно есть строгая структура в месте, которое учитывает полную прозрачность от имени финансового учреждения, чтобы доказать точность результатов исследования.

У большинства ошибочных отделов резолюции есть процесс с тремя шагами в месте для клиентов, чтобы зарегистрировать жалобу. Первая необходимая информация является именем клиента и номером счета, чтобы гарантировать, что владелец счета - клиент рассматриваемого учреждения. Во-вторых, банковское учреждение нуждается в точном описании ошибки, которая, как полагают, произошла и дата, это произошло. Наконец, отдел резолюции также нуждается в точной денежной сумме, которой верят бывшая должная клиенту. Эти три сведения помогают исследователям следовать за документацией, или физической или цифровой, обнаружить, была ли ошибка сделана.

Клиент может искать ошибочную резолюцию по любой причине, но обычно есть три главных причины, с ошибочным отделом резолюции консультируются. Одна из самых больших проблем для банков и компаний по выпуску кредитных карт - "кража личности", таким образом, клиенты часто оспаривают расходы, если они полагают, что их личная информация поставилась под угрозу хакерами. Комиссии за овердрафт - другая область спора для клиентов, счет которых перечислен как превышено кредит, но кто полагает, что они могут доказать, что у них должны были быть деньги, остающиеся в счете. Одной причиной ложного овердрафта, и другой ошибочной темой резолюции, является денежная сумма, которую финансовое учреждение депонировало в неправильный счет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz