В Финансах, Каков Равный Вес?

 

Поскольку это касается инвестиций в различные типы ценных бумаг, <их>, равный вес является сроком, который обращается к практике размещения того же самого важного уровня на каждой ценной бумаге, которая составляет фонд индекса или портфель. Используя равный вес подход позволяет инвестору считать акции выпущенными различными компаниями без отношения к натуральной величине бизнеса, или что company s особая доля на рынке. Эта особая стратегия весового коэффициента не полагается на рыночную капитализацию, которая распространена с некоторыми другими подходами весового коэффициента.

Одно из преимуществ равного веса то, что инвестор выставлен инвестиционным возможностям, которые могут быть пропущены, используя другие методы. Например, если акции будут оценены просто на основе цены, то инвестор, вероятно, найдет некоторые акции, которые представляют интерес, но могут пропустить некоторые соглашения компаниями, которые не появляются в том же самом диапазоне на ценовом взвешенном индексе. В то же самое время, предоставляя равную важность для всех ценных бумаг, торгуемых на рынке, инвестор может смотреть вне гигантских компаний, которые торгуются на торговой площадке, и получают лучшую возможность обнаружения меньшего юридического лица, которое показывает потенциал для того, чтобы развиться в очень прибыльные инвестиции.

С равным подходом веса важно иметь в виду, что у ценных бумаг, идентифицированных этим способом, вероятно, будут более высокие торговые затраты чем те инвестиции, идентифицированные, используя другие средства. Вообще, это весьма обычно для фондов индекса, которые оценены, используя этот подход равной важности, чтобы иметь более высокую ставку оборота. Предполагая, что рассматриваемые акции действительно показывают обещание твердого дохода в пределах установленного срока времени, те немного более высокие торговые затраты легко возмещены. Инвестор просто держится на акции, едет на гребне восходящего колебания, затем продает им непосредственно перед тем, как акции начинают выравниваться.

Как со всеми инвестиционными стратегиями, назначая равный вес на все ценные бумаги, связанные с данным фондом индекса или портфелем, тот же самый важный уровень не защищенный от случайных ошибок способ заработать доход. Есть все еще потребность в инвесторе сделать обоснованные решения о будущем движении инвестиций, какая сумма дохода может разумно ожидаться в пределах данного периода времени, и как хорошо, что потенциальная доходность вписывается в полные финансовые цели инвестора. Принятие во внимание этих факторов, так же как степени изменчивости или риска, связанного с инвестициями, увеличит возможности создания торговой ценности время и усилие.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz