В Финансах, Что Включает понижающую передачу?

 

<их> Включение понижающей передачи является термином, использованным, чтобы описать явление развития мышления и типа социального поведения, которое нацелено больше на обеспечение смысла выполнения частному лицу, вместо того, чтобы фокусироваться исключительно на делании денег. Это понятие часто связывается с усилиями выйти из колеи работы в работе, которая может обеспечить равноправное проживание, но в конечном счете оставляет сотрудника, чувствующего физически и эмоционально истощенный. Это часто означает, что изменения в образе жизни должны иметь место, чтобы принять более упрощенный стиль проживания, и искать средства зарабатывания на жизнь, которые более лично выполняют.

Часто, включение понижающей передачи начинается, производя изменения в расходах привычек. Идея состоит в том, чтобы определить, какие расходы - действительно потребности, которые обеспечивают личное удовлетворение, и которые не произведены ни по какой причине кроме представить правильное изображение в деловом мире. Как только частное лицо в состоянии категоризировать расходы этим способом, возможно начать определять, как произвести изменения, что или сократить или устраняют те затраты. Это в свою очередь прокладывает путь к использованию бережливости, чтобы создать простой живущий образ жизни, который менее дорог, чтобы поддержать.

Как только у частного лица есть его или её расходы твердо под контролем, другие изменения могут быть произведены, это далее удаляет потребность продолжить работать в позиции, которая невыполняет. Изменения могут быть решительными, такими как продажа большого дома, который несет большую ипотеку и покупку дома меньшего размера, который соответствует и не несет или ипотеку или тот, который значительно более управляем. Установка сада, чтобы помочь в производстве части поставки продовольствия может также быть опционом в некоторых случаях. Для людей, которые обеспокоены воздействием их выбора на потреблении природных ресурсов, включение понижающей передачи может также включать открытие способы сократить зависимость от ископаемого топлива и желания купить продукты, которые произведены с так небольшим количеством воздействия на среду насколько возможно.

Конечная цель включения понижающей передачи должна создать образ жизни, в котором частное лицо производит и финансовые и персональные поощрения для его или её рабочих сил. В то же самое время, темп проживания обычно сокращается, разрешая частному лицу провести больше времени с семьей и друзьями, причины поддержки, которые считают важными, и вообще создают самосознание, которое не полагается на занятие основного источника стоимости. В то время как не для всех, включение понижающей передачи может быть особенно полезным для людей, которые постоянно подчеркиваются, неспособны спать, и быть не в состоянии поесть должным образом в результате постоянной попытки прогрессировать на крысиных бегах. Произведение изменения может означать жить больше лет и обладать теми годами способами, которые не были бы возможны иначе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz