В Финансах, Каков Возврат денег, нажитых нечестным путем?

 

Возврат денег, нажитых нечестным путем - выплата незаконно полученных фондов. Финансовые регуляторы, такие как Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) в Соединенных Штатах ответственны за определение суммы фондов, приобретенных через незаконные средства с целью выпуска постановления суда, передающего под мандат выплату фондов жертвам. В дополнение к подъему в контексте финансов возврат денег, нажитых нечестным путем может также подойти в других судебных делах, где кто-то признан виновным в привлечении в незаконную деятельность, которая привела к прибыли.

В соответствии с законом, возврат денег, нажитых нечестным путем - средство, не наказание. Это предназначено, чтобы компенсировать на нарушении, компенсируя людей их потери. Люди, подвергнутые заказу возврата денег, нажитых нечестным путем, должны вообще выплатить процент в дополнение к возвращению фондов, в отражении факта, что люди, которые мошенничались или обмануты, терпели неудачу на возможностях инвестировать фонды законно и принести проценты или другие доходы.

В дополнение к обязанности извергают фонды, осужденная сторона может также быть обязана платить штрафной штраф как гражданский денежный штраф (CMP). Сумма штрафа изменяется в зависимости от случая и решений, принятых судьей. Учреждение штрафов разработано, чтобы создать ясные последствия для людей, которые получают незаконную прибыль, так, чтобы был сильный стимул избежать незаконной деятельности. В больших случаях судья может решить привести пример компании или частного лица, налагая очень большие штрафы в дополнение к возврату денег, нажитых нечестным путем.

Процесс определения суммы, которую должна возместить осужденная сторона, является сложным. Компании и частные лица, которые получают незаконную прибыль обычно, идут на многое, чтобы скрыть сумму той прибыли и скрыть их в законности. Исследователи и регуляторы должны сначала различить юридическую и незаконную прибыль, и затем разыскать полную сумму незаконной прибыли. Фонды обычно платят в доверие, которым управляет лицо, которое ответственно за то, что обработало претензии, внесенные жертвами и сделало периодические выплаты.

В некоторых регионах налоговое право позволяет компаниям требовать возврата денег, нажитых нечестным путем на своих налогах, хотя они не могут требовать штрафных штрафов. Желательно получить уведомление относительно обучаемого бухгалтера получить информацию о том, как сообщить о возврате денег, нажитых нечестным путем и дополнительных штрафах на книгах и как обращаться с ними для налоговых целей. Налоговые органы будут тщательно исследовать налоговые требования тщательно, и важно подтвердить, что информация четко дана понять и точно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz