В Финансах, Какова Структура капитала?

 

Структура капитала компании обращается к ее долговому уровню относительно собственного капитала на балансе. Это - снимок суммы и типы капитала, что у фирмы есть доступ к, и какое финансирование методов это использовало проводить инициативы роста, такие как активы приобретения или научные исследования. Чем более долговой, который несет фирма, тем больше риска она, как воспринимают, несет. Идеальная структура капитала представляет остаток непогашенной задолженности и собственный капитал на балансе.

есть различные типы собственного капитала и долга, которые составляют структуру капитала. Как правило, компоненты, которые составляют эти два класса активов, являются облигациями, привилегированными акциями, и обыкновенными акциями. Облигации - форма долга, и включают кредиты, которые компания вынимает с финансовым учреждением или с инвесторами. Долг также считают левереджем, и когда у компании есть слишком большой долг на его балансе, это, как говорят, сверхподнято рычагом.

На стороне собственного капитала обыкновенные акции - сумма акций, имевшихся у обыкновенных акционеров. Эти акционеры имеют пакет акций в бизнесе и получают избирательные права для важных событий компании. Привилегированные акционеры так же получают пакет акций в бизнесе, но не наделены правом голосовать.

привилегированный инвестор получает продолжающиеся выплаты дивидендов от чистого дохода компании, или прибыли, также, как и некоторые обыкновенные акционеры. Прибыль, которую компания не распределяет акционерам через выплаты дивидендов, но вместо этого зарезервирована, известна как <они> нераспределенная прибыль , и готовится как собственный капитал на балансе компании. Любой дополнительный капитал, заработанный от акций, предлагающих так же, добавляет к собственному капиталу.

Структура капитала - то, на что компания полагается, чтобы приобрести активы, необходимые, чтобы произвести будущие продажи и прибыль в фирме. Для структуры финансового капитала, чтобы работать эффективно, это произведет доходы от собственного капитала и долга, которые выше чем стоимость обслуживания того долга и собственного капитала. Затраты, связанные с обслуживанием долга и собственного капитала, могут включать выплату процентов и основные платежи владельцам облигаций и выплаты дивидендов акционерам.

Выпуск долга имеет тенденцию быть более дешевой формой финансирования компаний против выпуска собственного капитала. Хотя должники наделены правом на продолжающиеся платежи, привязанные к кредиту, ожидания доходов не столь же высоки, как они для инвесторов собственного капитала. Это - то, потому что владельцы капитала берут на себя больше риска чем должники. Поэтому, бремя находится на компании, чтобы постоянно вырасти доход и курс акций, чтобы сохранить акционеров собственного капитала. В случае банкротства владельцы облигаций получают приоритет для активов компании по владельцам капитала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz