В Финансах, Что Спекулирует?

 

Поскольку практика, которая, как полагает большая часть финансового сообщества, неэтична, спекулирующая, вовлекает попытку брокера использовать обман, чтобы произвести инвестиционную прибыль для его или её личного портфеля. По существу, спекулирование вовлекает подтверждение заказа от клиента, фактически не выполняя заказ на client s имя. Ожидание - то, что брокер будет в состоянии понять достаточно прибыли, чтобы возместить различие для клиента на дату в будущем, или вследствие выполнения заказа позднее или через прибыль, произведенную на других операциях.

Спекулирование может иметь место несколькими различными способами. В то время как все формы спекулирования вовлекают брокера или подтверждение брокеров выполнение заказов клиенту, которые не были фактически завершены, некоторые формы спекулирования вовлекают брокера, выполняющего операцию на его или её собственном счете инвестиций. Если повышения цен, брокер понимает прибыль и затем запоздало выполняет заказ на клиента, но взимание более высокого сбора. С этой договоренностью есть хороший шанс, что инвестор просто предположит, что цена выросла между временем решения выполнить операцию и подтверждение, полученное от брокера, что операция полна.

В других случаях спекулирования брокер не выполняет заказ на клиента, или как часть операции на личных инвестициях. Вместо этого заказ подтвержден, но не размещен. Если повышения цен, брокер выполняет заказ и взимает более высокую цену клиенту. Если снижение цен, брокер все еще выполняет заказ запоздало и платит более низкую цену, но все еще обвиняет клиента первоначальная более высокая цена. Этот тип смещения операции не приносит преимущества брокерам лично, но действительно создает дополнительный доход для брокеров.

Наряду с тем, чтобы быть считаемым против неэтичным, практикой спекулирования также незаконна на примерно каждом финансовом рынке во всем мире. У многих стран есть строгие законы против практики спекулирования, со штрафами в пределах от существенных штрафов за операцию к аннулированию юридических верительных грамот, чтобы функционировать в пределах финансового сообщества. В некоторых случаях, для брокеров возможно быть заключенным в тюрьму за то, что участвовало в спекулирующих методах в дополнение к несению другим штрафам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz