В Финансах, Каков Создатель?

 

Создатель - лицо или юридическое лицо, кто основной источник финансирования. Например, если бы кто-то получает ипотеку от Big Bank Incorporated, тот банк был бы создателем кредита. Big Bank Incorporated могла в свою очередь продать ипотеку другому финансовому учреждению, но это все еще будет на записи как создатель кредита. Создатели могут предложить много типов кредитов и кредита людям, которые нуждаются в доступе к фондам для всего от платежа за колледж к начинанию дела.

создатели Кредита имеют много обязанностей в соответствии с законом. Они, как ожидают, будут использовать должную старательность, оценивая заявки на получение кредита, чтобы подтвердить, что применение - подходящий кандидат на кредит и собрать информацию о поддержке. Создатель кредита определяет, сколько денег кандидат имеет право получить и принимает решение о сроках предлагать. Сроки могут включать более высокую процентную ставку для более опасного кредита и других мер, которые предназначены, чтобы защитить создателя.

Когда кто-то просит кредит, к создателю можно приблизиться непосредственно, или приготовления могут быть сделаны через брокера или представителя. В любом случае заемщик должен обеспечить сопроводительную документацию и заполнить документы, которые используются, чтобы создать файл, который может быть оценен делопроизводителем по кредитам. Важно вести учет, имеющий отношение к создателю кредита так, чтобы заемщики знали, кто был ответственен за возникновение кредита и кто связаться в случае проблемы.

Чтобы действовать как создатель кредита, обычно необходимо быть сертифицированным правительством. Правительство подтверждает, что компания имеет способность предложить кредиты и гарантирует, что компания знакома с правилом закона когда дело доходит до письма кредитов. Людям, которые работают в создателях кредита, предоставляют обширное обучение так, чтобы они предоставили соответствующие услуги клиентам включая справедливую информацию о сроках кредита, точном представлении ограничений на кредит, и т.д.

Этот термин также иногда используется, чтобы обратиться к ведущей стороне в гарантийном синдикате. Когда компании делают новые выпуски ценных бумаг, получают ли они только огласку или обеспечивают дополнительные проблемы, они работают с андеррайтингом форм, которые обеспечивают финансирование и помощь так, чтобы компания могла продать ценные бумаги. Создатель - фирма, которая работает непосредственно с компанией и организует процесс развития проблем, маркетинга их инвесторам, и продаже отдельных акций инвесторам, которые хотят купить акции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz