В Финансах, Какова Открытая позиция?

 

Также известный как открытая позиция, открытая позиция - любой тип финансовой операции, которая еще не была закрыта с использованием соответствующей противоположной операции. Пока оба компонента не были полностью выполнены, операция не считает полным или закрытым. В то время как термин может быть применен к любому финансовому положению, где операция не совпалась соответствующая противоположная операция, термин чаще всего использован, чтобы обратиться к статусу фьючерсных контрактов в течение указанного месяца поставки.

В самом широком смысле, открытая операция - любой тип финансовой договоренности, где покупка или продажа были согласованы, но соглашение еще не было рассчитано некоторой формой физического платежа. Государство открытой позиции также существует, если было некоторое соглашение сделать одновременную операцию, которая перемещалась в противоположное направление, но та операция еще не имела место. Пока оба процесса не были завершены, соглашение все еще происходит, и поэтому откройтесь.

Легкая иллюстрация была бы двумя частными лицами, хотящими продать друг другу их частные транспортные средства. Одно частное лицо поставляет полный платеж для противоположного транспортного средства, и берет на себя управление покупкой. Другое частное лицо должно все же предоставить платеж за второе транспортное средство, таким образом, соглашение между этими двумя остается неполным, или открытым. Чтобы заключить сделку, второе частное лицо должно или выполнить, произвести платеж, и взять на себя управление автомобилем, или возвратить платеж, полученный от первой стороны, и восстановить управление его или её первоначальным транспортным средством. Оба из этих решений переместили бы соглашение от открытого до закрытого статуса.

Открытая позиция может быть в форме чистой длинной позиции или чистой короткой позиции. Ключ - то, что актив был или поставлен или поставляется без покрытия. Это означает, что еще не было операции соответствия, чтобы завершить процесс, таким образом оставляя операцию в открытом государстве. Как только противостоящая операция имела место, тогда позиция больше не открыта, но считается завершенной полностью.

Фьючерсный рынок - сайт многих фьючерсных контрактов, находящихся в открытой позиции в любом данном месяце поставки. Есть много причин, почему данный договор может быть открытым, включая колебания рынка, которые в настоящее время имеют место, и факт, что у некоторых из тех фьючерсных контрактов есть длинная позиция, означая, что они не вследствие быть закрытыми в существующем месяце поставки. Открытая позиция не нежелательный статус, и является часто просто одной стратегией расположения фьючерсных авуаров, чтобы в конечном счете понять самый лучший доход от инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz