В Финансах, Каков Внутренний День?

 

В днях ситуации, в которых диапазон цен данной ценной бумаги - то же самое в текущий торговый день, как это было в последний раз завершенный торговый день. Полагавший быть примером того, что известно как крест харами или образец, внутренний день может быть ранним знаком, что тренд, сопровождаемый ценной бумагой, может собираться выровняться и в конечном счете сторнировать. В зависимости от того, является ли это вовлеченный тренд восходящим или нисходящим, инвесторы, которые идентифицируют внутреннюю дневную ситуацию, могут счесть это полезным в определении, купить ли или продать ценную бумагу, вовлеченную, и когда выполнить ту операцию.

Один способ понять воздействие внутреннего дня должен рассмотреть это как период, где независимо от того, что движение, ранее показанное ценной бумагой, заходит в относительный тупик. В то время как есть некоторое небольшое движение в примененном диапазоне, у того движения есть немного ни к какому воздействию на курс ценных бумаг. Достижение этого плато и поддерживая это для больше чем, единственный торговый день может быть указанием, что комбинация медвежьих и повышательных движений в торговой площадке собирается привести цену ценной бумаги в новом направлении. Цель инвестора состоит в том, чтобы принять правильное решение, в то время как та ценная бумага находится все еще во внутреннем дневном статусе, и преимуществе от того решения, как только ценная бумага перемещается из того статуса.

Когда внутренний день происходит после того, как курс ценных бумаг устойчиво уменьшался в течение некоторого времени, это выравнивание может указать, что цена достигла самой низкой точки и, вероятно, начнет сплачивающийся тренд после оставления более или менее статичным в течение короткого периода времени. В этом сценарии инвестор может разумно указать, что следующее движение будет повышательным, в который цена переместится вверх, как только затишье закончено. Принятие общих индикаторов рынка поддерживает это потенциальное движение, инвестор может хотеть покупать акции ценной бумаги теперь, держать их в течение внутреннего дня, и затем получать преимущества от их восходящего движения, как только новый тренд начинается.

Подобным способом, если внутренний день происходит после того, как стоимость ценной бумаги поднималась в течение длительного периода времени, это может быть указанием, которое восходящее движение собирается закончить. Здесь, цель состоит в том, чтобы определить, является ли внутренний день просто мгновенным затишьем прежде, чем цена продолжится вверх, или если это - знак, что курс ценных бумаг коротко сторнирует. В зависимости от какого проекты инвестора будут следующей волной движения, он или она может хотеть рассматривать внутренний день как указание относительно наступающего медвежьего тренда, где цена с приращением уменьшится. Если дело будет обстоять так, инвестор может хотеть продавать его или её акции перед запусками тенденции к понижению, движение, которое предотвращает поддержку потери и разрешение инвестору сохранять всю прибыль заработанной, в то время как ценная бумага следовала за тенденцией к повышению.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz