В Финансах, Каково Указание относительно Интереса?

 

Также известный просто как IOI, указание относительно интереса - термин, который использован в финансовых кругах, чтобы указать на уровень интереса, который покупатель имеет в создании покупки. Термин обычно используется относительно покупки ценных бумаг, но может также быть использован в отношении инвестиций, таких как недвижимое имущество. В то время как полезный в измерении степени интереса, который производят предложение акций или другая инвестиционная стратегия, важно отметить, что указание относительно интереса не считают юридически обязывающим. Поэтому это нельзя рассмотреть как обязательство со стороны инвестора фактически сделать покупку.

Когда использующийся относительно опционов на акции, указание относительно интереса часто связывается с IPO или первичным публичным предложением новых акций. Интерес может быть выражен в любом пункте в предварительном процессе для запуска предложения, даже во время любого процесса регистрации должен быть завершен с правительственным контролирующим органом прежде, чем акции смогут фактически быть предложены. Это не представляет конфликт любого типа, так как IOI не формальное предложение или предложение купить. Указание относительно интереса приводит в готовность эмитент новых акций, что инвестор интересуется рассмотрением инвестиционной возможности, когда и если это в конечном счете одобрено, и предложение действительно имеет место.

Когда инвестор действительно расширяет указание относительно интереса, брокер, который работает над IPO, может предоставить инвестору предварительный проспект, связанный с нависшим предложением. Проспект будет содержать весь фон и общую информацию, которую должен будет определить инвестор, хочет ли он или она быть уведомленным, когда процесс регистрации будет полон, и предложение запланировано для запуска. Это позволяет инвестору принимать меры, чтобы участвовать в процессе покупки, как только акции доступны, и таким образом получают лучшую возможность обеспечения номера желаемых акций.

Использование указания относительно интереса в отношении недвижимого имущества работает почти таким же способом. Инвестор сделает известным, что у него или ее есть интерес к данному имуществу, которое, как ожидают, находится на рынке в ближайшем будущем. Владелец имущества может предоставить инвестору данные, связанные с условием и статусом имущества, включая информацию о текущем статусе облагаемых налогом, бывших должных, и условием проводки, слесарного дела, и фонда. Если инвестору все еще интересно после осмотра через эти предварительные документы, он или она может просить быть уведомленным, когда имущество фактически помещено в рынок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz