В Финансах, Каков Вступительный взнос?

 

Вступительные взносы - взносы или расходы, которые понесены как цена за признание. Термин использован во многих деловых установках, включая процесс перемещения в запланированное сообщество, таких как пенсионная деревня. Во многих случаях, вступительный взнос также помогает оплатить за услуги, которые будут оказаны в течение всего времени, когда частное лицо хочет оставаться в пределах сообщества.

Поскольку это касается деревни выхода на пенсию продолжающей-заботы или сообщества, вступительный взнос обычно покрывает расходы как грудная помощь и поддержка общего состояния здоровья со стороны сообщества непосредственно. Много сообществ этого типа укажут тип медицинской поддержки, которая покрыта платой. Одним примером была бы медсестра, которая предоставляла продолжающуюся скорую помощь жителям сообщества, или кто посетил каждого жителя определенное количество раз в неделю, чтобы проверить кровяное давление, или видеть, что житель берет его или её лечение согласно инструкциям.

В большинстве случаев, вступительный взнос - один из больших расходов, связанных с перемещением в средство продолжающей-заботы. В то время как единовременная выплата может казаться немного пугающим, важно понять что, чем дольше житель остается в сообществе пенсионеров, тем больше преимущества он или она получает от той крупной платы. Это означает, что, если пенсионер имеет превосходное здоровье и может разумно ожидать жить еще двадцать лет, высокая плата будет хорошо стоить суммы, предполагая, что качество заботы до стандартов. В то же самое время, если житель, как ожидают, не живет в течение больше чем нескольких лет, ища другие типы учреждений социальной защиты, что продолжающееся медицинское обслуживание предложения без вступительного взноса может быть хорошей идеей.

Платеж вступительного взноса не обязательно означает, что никакие другие взносы или расходы не будут оценены позднее. С пенсионным планированием много средств также взыскивают ежемесячную плату, связанную с содержанием территории и расширением других услуг, которые не покрыты в соответствии с условиями вступительных взносов. Это в дополнение к любому типу ежемесячной арендной платы за квартиру или кондоминиум, который остается имуществом сообщества. Поэтому важно пристально смотреть на то, что и не покрыто этой начальной платой, так же как определением, какие возвращающиеся взносы и расходы произойдут во время периода резиденции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz