В Финансах, Каково Досрочное изъятие?

 

Досрочное изъятие - удаление фондов от инвестиций, или считайте, который еще не зрел. Когда люди снимают фонды до срока платежа счета, они могут быть оштрафованы за это. В дополнение к тому, чтобы платить взносы к финансовому учреждению, которое держит счет, владельцы счетов могут также столкнуться с налоговыми штрафами. По этим причинам вообще обескураживают досрочному изъятию, если нет неопровержимый довод его.

В случае инвестиций с фиксированным сроком, таких как депозитные сертификаты, договоренность между клиентом и финансовым учреждением сделан. Финансовое учреждение получает доступ к праву использовать деньги клиента для продолжительности инвестиций, в то время как клиент наделен правом заинтересовать взамен. Снимая деньги рано, клиент нарушает контракт. Финансовое учреждение может приказать пеням компенсировать нарушенный контракт и административные затраты, связанные с обработкой досрочного изъятия.

Для пенсионных счетов досрочное изъятие обычно приводит к пеням от налоговых штрафов так же как финансового учреждения. Пенсионные счета разработаны как счета с отложенным налогообложением, разрешая людям отклонить доход в пенсионный счет, не платя налоги на доход. Когда люди вынимают тот доход рано, налоговые инспекции могут приехать, стуча, и финансовое учреждение также извлечет свои собственные пени. В результате такие снятия могут создать существенную потерю.

Есть определенные обстоятельства, при которых не будет оштрафовано досрочное изъятие из пенсионного счета. Люди, которые могут показать срочную необходимость, такую как платеж за колледж или финансирование покупки первого дома, могут иметь право на снятие вредности. В этом случае, никакой штраф не понесен для преждевременного распределения фондов, потому что подразумевается, что у владельца счета была законная и неотложная потребность для тех фондов.

Устанавливая пенсионные счета и другие инвестиции с фиксированным сроком, клиентам нужно сообщить заранее о том, что произойдет, если они сделают досрочное изъятие. Открытие таких счетов обычно не рекомендуется, если у клиента есть беспокойство по поводу потребности получить доступ к деньгам прежде, чем срок счета произойдет. Люди также сильно поощрены найти другие способы финансировать чрезвычайные ситуации так, чтобы они не взяли деньги, которые должны зарабатывать и начислять проценты из счета инвестиций. Это приводит к долгосрочным убыткам для частного лица, так же как краткосрочным штрафам, связанным с досрочным изъятием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz