В Финансах, Каков Средний Билет?

 

Назвать <их> средний билет может использоваться в двух различных финансовых установках. Поскольку это касается использования кредитных карт, средний билет имеет отношение к среднему размеру отдельных продаж, которые бизнес кредитной карты понимает от использования кредитной карты клиентами. В инвестиционных кругах средний билет может отнестись к размеру торговли, выполненной для отдельного клиента, или к полной торговле, проводимой брокером или дилером в пределах структуры требуемого времени. В обоих установках идея позади билета состоит в том, чтобы измерить уровень доходности, которая достигнута с операционным процессом, учитывая любые затраты, связанные с операциями.

Вычисление среднего билета начинается, определяя период времени, который будет использоваться, чтобы идентифицировать среднее число для приращений в пределах того большего периода. Например, если цель состоит в том, чтобы идентифицировать средний билет, связанный с каждым месяцем в пределах календарного года, процесс начнется всего суммами отдельных билетов в течение всего года. То число тогда разделено на двенадцать, позволяя решить, что среднее число ежемесячно выдает квитанции, который относился к тому особому двенадцатимесячному периоду.

Когда средний билет имеет отношение к операциям по кредитной карте, число иногда упоминается как <они> средний рабочий документ . Здесь, цель состоит в том, чтобы учесть любую плату, которая взимается от клиентов, которые принимают платежи через кредитные карты, так же как любые проценты, которые начислены на балансах тех счетов кредитной карты. Это предоставляет поставщику кредитной карты данные относительно суммы прибыли, произведенной операциями в течение периода времени, который рассматривается.

Торговцы кредитной карты также иногда используют факт, что вычисление среднего билета помогает косвенно идентифицировать текущий диапазон взносов за обмен, которые могут быть взысканы различными банками, вовлеченными в операции. Это может иметь большое значение для удостоверения, что структура платы конкурентоспособна со взносами, взысканными другими продавцами кредитной карты, все еще принося равноправный доход для услуги. Процесс может также помочь идентифицировать воздействие любых новых типов межбанковских взносов, которые, возможно, вошли в употребление в течение позже завершенного календарного года, и определяют степень влияния, которое те взносы оказали на полную прибыль.

Брокеры и дилеры также используют эту модель, чтобы определить прибыль, произведенную операциями, выполненными от имени клиентов. Это сделано всего операциями в течение календарного года, затем деля общее количество двенадцать, учитывая любые взносы, оцененные для того, чтобы выполнить заказы. Исход - средний доход билета в течение месяца, который может далее быть разбит, чтобы идентифицировать средний билет для каждой операции, проводимой для инвестора. Информация этого типа дает фирме хорошую идею суммы средней прибыли, которая произведена от каждой единственной операции, так же как прибыли, понятой ежемесячно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz