В Финансах, Каков CD Янки?

 

Депозитный сертификат Янки (CD) является депозитным сертификатом, выпущенным иностранным банком в Соединенных Штатах. CD янки обычно используются в качестве инвестиционных инструментов крупными инвесторами, ищущими инвестиции с низким риском, которые могут закруглить их портфели. Они могут быть проданы на производном рынке и считаются безопасной формой инвестиций, хотя норма доходности на CD Янки обычно не очень замечательна.

нью-йоркский рынок является одним из наиболее распространенных мест, чтобы найти CD Янки, потому что Нью-Йорк - главный город на финансовом рынке в Соединенных Штатах. CD Янки обычно имеет минимальную номинальную стоимость Долларов Соединенных Штатов за 100 000$ (USD) и может быть куплен во множестве достоинств. Иностранный банк работает через филиал банка в Соединенных Штатах, которые предлагают поддержку.

Как другие депозитные сертификаты, CD Янки структурирован с датой погашения. Если кто-то решил обналичить CD перед датой погашения, штраф обычно налагается. Институциональные и крупные инвесторы могут вообще позволить себе держать CD Янки, пока это не назревает так, чтобы они могли использовать в своих интересах выплату процентов и избежать штрафов. Частные лица, однако, должны выбрать такие инвестиционные инструменты с заботой и удостовериться, что они будут должны вряд ли получить доступ к фондам, запертым в CD до даты погашения.

Главное преимущество CD Янки - то, что это - низкий риск. Инвесторы очень вряд ли потеряют свои деньги, когда их инвестируют в эти инструменты. Однако, оборот этого - то, что это - также низкий процент. Необычно найти низкий риск, высоко заинтересовать инвестиции, потому что высокий процент может обычно только получаться, производя определенную степень риска. CD Янки поддержан и безопасен, и таким образом возвращает номинальную процентную ставку.

Ставки на CD Янки изменяются. Банки, которые предлагают эти инструменты, публикуют свои ставки, и люди могут также искать ставки для CD, торгуемых на рынках деривативов. Смотря на назначенные ставки, люди должны заботиться, чтобы определить, фиксируются ли ставки или корректированы. Важно знать, что, когда процентные ставки вообще низки, обычно трудно получить очень хорошую норму доходности на инвестициях, таких как CD Янки, и что чем дольше срок, тем выше процентная ставка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz