В Финансах, Каково Выписывание?

 

Электронная коммерция навсегда изменила процесс заказа акций. 100 лет назад, процесс покупки акций очень отличался, чем это сегодня. Тогда, каждый торговый заказ был размещен через брокера, названного заказом брокера, который должен был быть куплен через специалиста на торговом зале. Финансовый специалист на торговом зале использовал его или её собственный запас акций, чтобы покрыть торговлю для брокера. Специалист тогда продал запас, купленный от брокера другому клиенту или инвестиционной фирме — процесс называют выписыванием. Выписать операция не столь же распространена, как она использовала быть вследствие Интернета и появления платформ электронной торговли, но финансовые специалисты продолжают использовать, пишут outs, чтобы провести сложную или нетрадиционную торговлю.

роль финансового специалиста произошел в 1872. Специалисты - члены обмена, что помощь управляет потоком особых акций. В то время как финансовые специалисты вообще хорошо компенсированы, цель финансового специалиста не состоит в том, чтобы получить прибыль; наоборот, это должно поддержать аккуратный рынок, действуя как участник рынка, когда требование или поставка для особых акций становятся несбалансированными. Они делают это выпуском пишет outs.

Прибыль, созданную из выполнения выписывания, вообще ведет номер операций, а не изменений в курсах ценных бумаг. Сегодня, специалисты как не являются неотъемлемой частью процесса заказа акций, как они были в прошлом; их услуги, однако, все еще необходимы для блока, или большие, торговля. В этом случае, специалист держит запас в его или её собственном запасе акций и справляется, поток разницы между курсами продавца и покупателя для акций с пишут outs, пока торговля полностью не выполнена. Вообще, есть один специалист за акции.

Любой лицензированный брокер или дилер ценных бумаг могут быть участником рынка. Есть больше чем 500 брокеров-дилеров, зарегистрированных в Nasdaq. У каждого есть финансовый специалист, который представляет фирму на этаже обмена. И брокер-дилер и финансовый специалист действуют как участники рынка и имеют способность сделать выписывание. Рынок считают аккуратным, когда разница между курсами продавца и покупателя особых акций сбалансирована вследствие хорошей ликвидности. Если рынок будет нуждаться в помощи в установлении заказа, то участник рынка будет использовать его или её собственные акции, чтобы улучшить ликвидность на рынке. Ликвидность измерена, вычисляя различие между разницей между курсами продавца и покупателя акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz