В Финансах, Что Открывает Широкое?

 

Широкое открытие - необычный спред между разницей между курсами продавца и покупателя, которая может иногда замечаться в начале торговой сессии. Когда широкое открытие происходит, есть неравенство между ценовыми людьми, готовы оплатить за сырье или ценные бумаги и цены, по которым люди готовы продать им. Широкие открытия могут произойти по многим различным причинам, и они обычно исправляют, поскольку торговля начинается в течение дня, и люди становятся активными на торговом зале и по отдаленным системам торговли.

При открытии торговой сессии, иногда не очень много людей вставили цены предложения или запрашиваемые цены, когда широкое открытие может произойти из-за ограниченного числа вовлеченных людей. Как только участники рынка и специалисты начинают становиться активными, спред сужается, потому что эти трейдеры очень конкурентоспособны, и они хотят переместить торговлю, чтобы заключить сделки для себя, их клиентов, или их работодателей. Их деятельность заставляет разницу между курсами продавца и покупателя становиться ближе вместе, облегчая торговлю.

Цены предложения - цены, которые люди готовы оплатить. Цена предложения - предложение, выдвинутое кем-то, кто надеется покупать что-то на торговом зале, видеть, интересуется ли кто-либо продажей по той цене. Наоборот, запрашиваемые цены - цены, по которым люди готовы продать, и они выброшены на полу людьми с сырьем или ценными бумагами, чтобы предложить, кто хотел бы продать им.

Как только два трейдера назначают встречу друг с другом, продажа может быть записана, и трейдеры могут идти дальше к их следующим операциям. Если есть широкое открытие, торговля может первоначально быть вялой, потому что трейдеры не желают закрыть спред и получить перемещение торговли. Они могут также ждать движения со стороны более крупных трейдеров, которые могут оказать большее влияние на деятельность, потому что они работают в больших объемах.

Присутствие широкого открытия - не обязательно любой вид индикатора или повода для беспокойства, хотя люди, которые отслеживают финансовые рынки, могут принять во внимание широкие открытия. Необычные образцы могут также периодически быть заслуживающими освещения в печати, когда финансовые репортеры могут обсудить их в своих колонках или радиопередачах. Так как у всех вовлеченных сторон есть интерес к закрытию спреда так, чтобы они могли заключить сделки, этому временному неравенству обычно не позволяют сохраниться людьми на торговом зале.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz