В Финансах, Каков Белый Подсвечник?

 

В финансовом мире белый подсвечник является абсолютно символическим. Это - часть визуального представления курсов акций или курсов ценных бумаг, который называют наброском подсвечника. Диаграммы подсвечника предоставляют определенную информацию о торговых максимумах и понижениях в течение дней рынка или других периодов времени.

набросок Подсвечника, как говорят, был изобретен в Японии в девятнадцатом веке. Это в конечном счете стало общим финансовым инструментом отслеживания в Америке и во всем мире. У диаграммы палки свечи все еще есть различные формы и формы, названные на японском языке. Многие из вспомогательных образцов в диаграмме подсвечника показывают много о том, как акции или ценная бумага торгуются в течение долгого времени.

В диаграмме подсвечника, candlestick І показывает различие между ценами открытия и ценами закрытия ценной бумаги в течение торгового дня или другого периода времени. Если цена открытия была меньше чем цена закрытия, подсвечник будет белым. Это означает, что цена повысилась, и не вниз, во время торгового периода. Если, с другой стороны, цена открытия была больше чем цена закрытия, и цена упала во время торгового периода, подсвечник будет черным. Для тех, кто инвестировал в акции, надеющиеся на рост, серия белых образцов подсвечника желательна.

Торговые периоды представления подсвечников в наброске подсвечника положены в горизонтальном образце, который формирует комбинацию гистограммы и подготовленной линии. У диаграммы подсвечника также есть другие полезные особенности как wick І, который показывает, были ли какие-либо цены выше или ниже чем различие в цене открытия и цене закрытия. Если так, та отдаленная цена будет представлена тонкой линией, выходящей из вершины или основания черного или белого подсвечника.

Диаграмма подсвечника помогает с тем, что финансовые эксперты назвали технический анализ, І, который вовлекает смотрение на прошлые цены ценной бумаги так же как другой информации, чтобы определить, как звук инвестиций это. Визуальная помощь, предлагаемая диаграммой палки свечи, помогает в принятии решения об акциях и других инвестициях. Показ ежедневных подсвечников может показать, как интерес к акциям строит или угасает. С точки зрения рынка для определенных акций доводы "за" обращаются к белым образцам подсвечника и строящий интерес как повышательный, І и уменьшающий интерес как медвежий. І В целом, диаграммы подсвечника могут быть критической частью получения быстрого представления того, что акции или собственный капитал сделали в прошлом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz