В Финансах, Какова Отслеживающаяся Ошибка?

 

Отслеживающаяся ошибка - разница в производительности между портфелем и точкой отсчета, используемой, чтобы принять решения относительно инвестиций в тот портфель. Отслеживающиеся ошибки всегда происходят на некотором уровне, потому что невозможно отлично копировать исполнение точки отсчета. Размер ошибки может обеспечить важные индикаторы о том, как хорошо портфелем управляют, так же как проливающей свет на изменчивость рынка и другие проблемы, которые могут оказывать влияние на производительность портфеля. Как правило, отслеживающаяся ошибка выражена в форме стандартного отклонения между доходами портфеля и доходами точки отсчета.

ожидаемая ошибка отслеживания изменяется, в зависимости от типа портфеля. У инвестиций как фонд индекса, как ожидали бы, будет низкая ошибочная ставка, потому что они привязаны непосредственно к фондовому индексу, и таким образом разница в производительности между фондом и индексом должна быть относительно низкой. Отслеживающиеся ошибки с фондами фондового индекса обычно вызываются затратами управления фондом, поскольку они поедят немного в прибыль.

Ошибки могут быть выше с другими типами финансовых продуктов как фонды, которыми управляют, когда сравнено с различными точками отсчета. Анализируя производительность фонда, экономисты делают все возможное использовать ту же самую точку отсчета, таким образом, анализ последователен, и оценка производительности может быть сравнена по предыдущим докладам. Это особенно важно в ситуациях, где отслеживание ошибок может колебаться резко, поскольку переключающиеся точки отсчета могли затенить или перепутать анализ.

Инвесторы могут исследовать отслеживающиеся ошибки на различные инвестиционные продукты, и эти ошибки часто рассматривают, когда принятие решений о том, где инвестировать. Финансовые публикации обычно публикуют обзоры публично доступных финансовых продуктов как фонды фондового индекса, чтобы помочь инвесторам сделать обоснованные решения о том, как они хотят распределить свои инвестиции. Эти обзоры будут включать отслеживающееся ошибочное раскрытие и обсуждение. Финансовые консультанты могут также предоставить людям информацию о прошлом и настоящем исполнении финансовых продуктов, которыми они интересуются.

Оценивая отслеживающуюся ошибку, важно рассмотреть обстоятельства объяснения. Фондом может очень хорошо управлять компетентный и талантливый штат, но в случае главного экономического переворота, может быть невозможно управлять доходами. Исполнение финансового продукта может колебаться дико, пока экономика не успокаивается, и у людей, управляющих продуктом, есть возможность перегруппировать. Наоборот, иногда фонды работают хорошо во время спадов деловой активности, потому что их управление особенно быстро на получении, но при случае, эти хорошие действия являются относящимися больше к удаче чем умение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz