В Финансах, Какова Коробка Пронзительного крика?

 

Коробки пронзительного крика - спикеры интеркома, которые используются брокерами, чтобы устно общаться с аналитиками, которые также наняты брокерами, так же как инвесторами, которые являются клиентами фирмы. Спикеры обычно располагаются на столе брокера, и предоставляют возможность основанной на невмешательстве коммуникации. Так как коробка пронзительного крика содержит громкоговоритель, брокер может продолжить с другими задачами, получая информацию или взаимодействуя, кто бы ни находится на другом конце переговоров.

причудливое название интеркома имеет отношение к звуку что самые ранние версии устройства, испускаемого когда в использовании. Когда связь инициировалась, переговорам предшествовали со звуком, который мало чем отличался от звука птицы, пронзительно кричащей как предупреждение для врагов избежать гнезда. Пронзительный крик привел бы в готовность брокера к поступающей коммуникации, гарантируя, что он или она услышит все сообщение от начала до конца, и будет менее вероятным пропустить некоторый важный аспект переданных данных.

Несколько жизненных типов информации традиционно сообщены, используя коробку пронзительного крика. Аналитики и трейдеры используют устройство, чтобы передать данные относительно текущих рекомендаций. Брокер может слушать информацию и начать использовать данные, все еще общаясь через коробку. Наряду с рекомендациями от firm s аналитики, брокеры обычно получали обновления на событиях рынка, как они происходят, позволяя им заранее предпринять меры, которые являются на благо их клиентов.

Информация о деятельности сделки по крупному пакету ценных бумаг по данному обмену также передана этим способом, разрешая брокеру принять меры без задержки. Сделки по крупному пакету ценных бумаг - ситуации, где единственный инвестор хочет покупать или продавать значительный номер акций той же самой ценной бумаги, и может быть сильным индикатором чего-то, что собирается произойти на торговой площадке. Знание о торговле этого типа немедленно через коробку пронзительного крика может часто помогать брокеру идентифицировать воздействие тех предстоящих событий на авуарах его или её клиентов, и принять соответствующие меры, чтобы защитить их интересы.

В то время как другие коммуникационные опционы возникли в последние десятилетия, коробка пронзительного крика все еще используется экстенсивно во многих брокерских фирмах и инвестиционных банках. Эффективность устройства часто соединяется с использованием компьютеров, которые связаны с Интернетом, разрешая брокерам соединиться с обменом и выполнить заказы, как раз когда данные передаются через коробку. В этом сценарии коробка пронзительного крика может фактически побрить несколько секунд от процесса получения информации и действия на те данные, и иметь значение между поддержкой потери и отправкой по почте дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz