В Финансах, Каков Reachback?

 

reachback - бухгалтерская стратегия, которая иногда используется, чтобы требовать налоговых вычетов в конце календарного года или финансового года, которые касаются расходов, понесенных ранее в том же году. Этот подход иногда используется компаниями, которые основаны как товарищества с ограниченной ответственностью, так же как часть стратегии налогового убежища. В то время как все еще позволено во многих областях, этот тип стратегии больше не считают допустимым в нескольких странах во всем мире. Когда все еще опцион, reachback часто ограничивается, чтобы использовать в указанных ситуациях.

Практически, reachback стратегия позволяет задержать требующие определенные удержания в одном квартале, с ожиданием применения их в различном квартале. Например, бизнес может хотеть ждать до четвертого квартала, чтобы требовать удержаний, связанных с расходами, которые были понесены во время первого квартала. Это выполнено, уходя назад к тем более ранним невостребованным удержаниям, и применяя их к доходу и расходам, которые были произведены во время того четвертого квартала. В зависимости от финансовых обстоятельств, которые преобладали во время того последнего квартала года, проводя reachback, мог привести к значительному сокращению налогового бремени.

В то время как есть страны, где использование reachback все еще считают законным, для налоговых инспекций в тех странах весьма обычно наложить ограничения на тип и сумму тех расходов, которые могут быть понесены в одной части года и применены в различной части. Идея позади этих ограничений состоит в том, что компании, где сезонность воздействует на полную операционную структуру компании, могут все еще обладать преимуществом использования налоговых вычетов, где они являются самыми полезными, и таким образом помогают бизнесу в оставлении операционным в течение календарного года. В то же самое время, ограничения помогают минимизировать возможность злоупотребления фирмами, которые не испытывают сезонное колебание в их потоках дохода и считают легче работать в том же самом уровне производства весь год.

Злоупотребление часто - причина, процитированная для того, чтобы ограничить или полностью объявить вне закона reachback как законную бухгалтерскую практику. В зависимости от того, как написано налоговое право, этот тип стратегии может функционировать как широкую лазейку, которая облегчает сокращать налоговое бремя под широким диапазоном ситуаций. Поэтому больше агентств во время последней части 20-ого столетия начало пристально смотреть, как фирмы различных размеров использовали reachback, и начали осуществлять изменения налоговых регулирующих положений, которые эффективно устранили некоторые из тех применений. Сторонники этих ограничений поддерживают идею, что выполнение так может препятствовать тому, чтобы фирмы получили незаслуженное преимущество когда дело доходит до платежа налогов. Противники к reachback ограничениям иногда видят попытки смягчить использование этой стратегии, как являющейся контрпроизводительным к поощрению роста фирм.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz